Суббота, 18 Мая 2024, 08:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » HPL 2 - проблемы
HPL 2 - проблемы
NeXuSofPenzaДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 17:24 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток) В свое время я наигрался в пенумбру, решил сделать что-то вроде. Но ХПЛ1 скомпилировать не смог. Сегодня скачал ХПЛ2. После двух часов мук (пришлось скачать кучу недостающих ДЛЛ файлов), оказалось, что у меня не хватает какого-то core_box.dae. Этого файла нет ни в пенумбре ни в инсталлере, ни в интернете. Подскажите, что делать? Насколько я понял, зтот файл - как-то обозначает модель. Пробовал заменить ящиком, сменив имя файла - та-же ерунда. Точная надпись на ошибке: Could not load vertex buffer from mesh 'core_box.dae'. Что делать-то???

Как сказал я: Это не сгущенка. Это г..но!
EyeДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 17:38 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
NeXuSofPenza, купи лицензию.

ICQ: 422190728,
E-Mail: funnyalien@yandex.ru,
Jabber: funnyalien@jabber.ru,
Steam: funnyalienvalentine,
Twitter: MrFunnyAlien,
Skype: happyconsole,
ВКонтакте: vk.com/twinemen,
Мобильный: +79199212414.
NeXuSofPenzaДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 21:10 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нееее, не в этом дело! Он запускается частями. Добавляешь файл и ошибка исчезает. Вроде его на Амнезию ставить надо. Сейчас скачаю и напишу. Если получится, сделаю сборку с амнезией и выложу сюда. Надеюсь, пригодится

Добавлено (05.02.2012, 18:26)
---------------------------------------------
Будет готово примерно через час-два

Добавлено (05.02.2012, 21:10)
---------------------------------------------
Если кому интересно - сборка окончена, инсталлер закомпилен. Кому надо - выложу.


Как сказал я: Это не сгущенка. Это г..но!
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » HPL 2 - проблемы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг