Четверг, 28 Марта 2024, 23:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Cafu Engine, заслуживает ли он внимания? (Странно, но хороший движок так не популярен на gcup!)
Cafu Engine, заслуживает ли он внимания?
vovchikДата: Пятница, 10 Июня 2011, 19:56 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех!
Уже довольно давно я рассматриваю различные варианты готовых решений со свободными лицензиями, меня интересует вопрос: на сколько дёшево и качественно можно организовать свою рабочую среду, используя только свободный софт.
И вот есть у меня кандидат на место качественного игрового движка, это Cafu.
Только не надо сравнивать его графические возможности с разными там Unity, UDK и прочими титанами игровой индустрии! Просто напросто взгляните на его достоинства и недостатки.
Интересно почему этот движок так непопулярен, ведь он с открытым кодом, с инструментарием, с сетью наконец. Довольно подробная документация есть и она пополняется. Прошу высказать своё мнение и если кто занимается этим движком давайте объединяться что-ли smile !


Запоминание прочитанного - рождает знание.
Размышление над прочитанным и прожитым - рождает мудрость. А. Турчинов
К сожалению, умных людей куда больше, чем благородных. Борис Парамонов
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Cafu Engine, заслуживает ли он внимания? (Странно, но хороший движок так не популярен на gcup!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг