Четверг, 18 Апреля 2024, 14:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 2D-движки для создания игр » ArcEngine (tutorials)
ArcEngine (tutorials)
SpaceMonsterДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 15:11 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго всем времени суток. Я решил изучить framework ArcEngine (моя версия 0.1). Я долго искал в интернете сайты и статьи по этому "движку", но нечего полезного так и не нашел, как на англоязычных, так и на русскоязычных сайтах.
Прошу людей работающих\работавших с данным чудом помочь.
P.S. Заменители не предлагать.

Вроде понял как обстоят дела с main.cs, сам файл по сути сердце игры в нем прописаны основные функции загрузки и обновления:
Code
public override void LoadContent(), public override void UnloadContent(), public override void Update(GameTime gameTime)

Образовался банальный вопрос: мне все действия проводить в каждой отдельной функции? и в загрузке ресурсов пользоватся стандартными скриптами?

Кто нибудь может помочь? Я решил поставить заставочный ролик и вот проблема я не знаю как мне его "вывести"? Напрямую через update или предварительно загрузив в load?

Добавлено (31.12.2011, 15:11)
---------------------------------------------
Разве никто не сталкивался с этим? Елки палки почти 50 просмотров а ответов 0.


Сообщение отредактировал SpaceMonster - Суббота, 31 Декабря 2011, 15:19
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 2D-движки для создания игр » ArcEngine (tutorials)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг