Вторник, 16 Апреля 2024, 11:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Выбрать движок для РПГ_постапокалипсис типа Fallaut Tactics (Опытным игростроителям, просьба помочь)
Выбрать движок для РПГ_постапокалипсис типа Fallaut Tactics
nightsoulДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 01:10 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уважаемые члены форума, пршу вас помочь мне определиться с выбором движка или конструктора.
Жанр игры - РПГ (постапокалипсис)
На подобии:
- Fallaut Tactics ( желательно 3Д)
- 7.62 \ Мародер \ Бригада Е5
- А также движок на подобии SpellForce

Возможно я не правильно излагаю свой вопрос, возможно мне необходимредактор уже на готовом игровом движке.
Прошу, кто знает в чем я нуждаюсь, помочь решить мне терзающие меня вопросу. Благодарю.

ViruzДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 03:23 | Сообщение # 2
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
90% из имеющихся движков форума подойдут, смотри выбирай что тебе нравится, пиши сюда, а мы уже тебе посоветуем что лучше, ни кто тебе все перечислять не будет, если ты даже поиском владеешь на уровне ламера, то увы разрабатывать игры тебе пока рано dry


nightsoulДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 00:56 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ответ ясен. Тогда перечислю те немногие движки что я подобрал, мне бы хотелось узнать ваше мнение по этому поводу:
- 3DVIA Virtools 5.0.0.8
- neoaxis
- хавок
Только попрошу без давления...
LorderonДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 00:58 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (nightsoul)
- neoaxis

Штука достойная.
Но мне боьлше нрвиться Unity3D.
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Lorderon - Суббота, 25 Сентября 2010, 00:58
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Выбрать движок для РПГ_постапокалипсис типа Fallaut Tactics (Опытным игростроителям, просьба помочь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг