Пятница, 19 Апреля 2024, 03:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » nightsoul [5]
Результаты поиска
nightsoulДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 23:39 | Сообщение # 1 | Тема: Требуется художник (Концепт арт)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Требуется художник способный рисовать концепт арты. Тема: 9-13 века
Просьба ответить в ЛС
nightsoulДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 23:36 | Сообщение # 2 | Тема: Требуется 3d моделлер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ведется набор моделлеров в команду. Все желающие, способные реализовать модель персонажа, просьба отписаться.
ДизДок отправлю при беседе.
nightsoulДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 23:32 | Сообщение # 3 | Тема: Набор в команду: Программисты C#, 3d моделлеры, Художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток.
Желающим принять участие в разработке простой rts игры написать в ЛС.
Требуются:
Программисты C#
3d моделлеры
Художники
nightsoulДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 00:56 | Сообщение # 4 | Тема: Выбрать движок для РПГ_постапокалипсис типа Fallaut Tactics
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ответ ясен. Тогда перечислю те немногие движки что я подобрал, мне бы хотелось узнать ваше мнение по этому поводу:
- 3DVIA Virtools 5.0.0.8
- neoaxis
- хавок
Только попрошу без давления...
nightsoulДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 01:10 | Сообщение # 5 | Тема: Выбрать движок для РПГ_постапокалипсис типа Fallaut Tactics
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уважаемые члены форума, пршу вас помочь мне определиться с выбором движка или конструктора.
Жанр игры - РПГ (постапокалипсис)
На подобии:
- Fallaut Tactics ( желательно 3Д)
- 7.62 \ Мародер \ Бригада Е5
- А также движок на подобии SpellForce

Возможно я не правильно излагаю свой вопрос, возможно мне необходимредактор уже на готовом игровом движке.
Прошу, кто знает в чем я нуждаюсь, помочь решить мне терзающие меня вопросу. Благодарю.

Форум игроделов » Записи участника » nightsoul [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг