Четверг, 28 Марта 2024, 22:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » посоветуйте простой в освоении конструктор игр (помощ новичкам)
посоветуйте простой в освоении конструктор игр
джигорёкДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 21:21 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
я прошу посоветуйте или дайте сылку на лёгкую програму для начинающих ну только чтоб там действительно можно создать нормальную игру и всё понятно чтоб было (желательно на русском)!!! biggrin biggrin
vicmadДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 21:28 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если ты полный нуб в програмировании то тебе придется с начала пробовать игровые конструкторы, и смериться с мыслью что первые несколько месяцев(в лучшем) ниче серьезногог ты создать несможеш. Вобщем Гамак береш и лиш когда его возможностей начинает тебе нехватать (хотя их у него предостаточно) изучаеш движе какойнить
777OLEKSEY777Дата: Вторник, 21 Апреля 2009, 21:52 | Сообщение # 3
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Можешь попробовать Unity или Leadwerks(они есть на сайте)
_FeRguS_Дата: Вторник, 21 Апреля 2009, 22:13 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
джигорёк Ты пробовал пользоваться поиском???
Ты я смотрю никак не угомонишься biggrin <_< Даж не знаю что и делать!!!
ТУТ!!! в последнем сообщении я ответил на твои вопросы!!!
Опять же не стоит создавать темы, если есть им похожие! Единственное что может послужить для всех новичков!


GC-VicДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 22:24 | Сообщение # 5
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Тема закрыта. Автора забаню, если ещё раз создаст обобщенную тему про себя одного. Названия темам давайте конкретные. Какая же тут "помощ новичкам", тут - "посоветуйте простой в освоении конструктор игр" (для создания игр без программирования).

И за ошибками следите!


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » посоветуйте простой в освоении конструктор игр (помощ новичкам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг