Пятница, 29 Марта 2024, 01:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Ищу конструктор или движок для игры по типу GTA 1,2 (легкость в освоении.)
Ищу конструктор или движок для игры по типу GTA 1,2
RomantikДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 10:59 | Сообщение # 1
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Для создания игр потипу GTA!И что-бы можно было сделать ОНЛАЙН!!!GMпробовал, отстой...и сложновато!!!Энджайн/Мап001 суперзз...но Онлайн низя...
psihrusДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 21:16 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Db можно попробывать но там очень много замарочек(
РусланДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 23:11 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Romantik, легко создать такую игру не будет. Бери Game Maker вместе с 39dll и делай игру! Так проще всего!
RomantikДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 08:43 | Сообщение # 4
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Руслан, спс за совет!!!
GC-VicДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 14:59 | Сообщение # 5
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Romantik, какой ГТА, первой или четвертой?

Четче излагать мысль не можешь? Без ошибок писать можешь? пробелы ставить между знаками препинания никто не учил?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
ViruzДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 16:49 | Сообщение # 6
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Четче излагать мысль не можешь? Без ошибок писать можешь? пробелы ставить между знаками препинания никто не учил?

дык вы его модератором сделали biggrin biggrin biggrin
.................................................................
2Romantik осилишь мир? к примеру Blitz3D работает с онлайн, но всеравно это практически не осуществимо с 0-м опытом геймдева.....по многим простым причинам....
1. построить огромнейший мир....
2. заселить его AI
3. графика чтоб на уровне хотяб Л2
4. настроить баланс, и конечноже потдерживать его..
З.Ы. все это очень сложно,.....ИМХО dry



DungeonLordДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 18:45 | Сообщение # 7
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
дык вы его модератором сделали biggrin biggrin biggrin

это да.

Quote (Romantik)
Энджайн/Мап001 суперзз...но Онлайн низя...

Давно хотел спросить, а что за "Энджайн" ? Я вообще предполагаю/догадываюсь, но по остальным твоим постам , что имеется ввиду CryEngine , но называть его просто энджин - "Engine" - от англ. движок, мотор , это может быть любой двиг тогда хоть край , но лучше всё-таки своими именами вещи называть.

Quote (Romantik)
GMпробовал, отстой...и сложновато!!!

Если на GM ещё сложновато, то рано ещё такие игры делать.

Quote (Romantik)
Для создания игр потипу GTA!И что-бы можно было сделать ОНЛАЙН!!!

Вариантов впринцепи много, любой полноценный двиг (НЕ КОНСТРУКТОР!!!) позволяет создать игру любой сложности. Главное только знать как поступить и заставить работать его и код на себя. wink Вот Blitz3D , NeoAxis, Enterprise, C4-engine .... и ещё море.




ViruzДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 20:00 | Сообщение # 8
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
Давно хотел спросить, а что за "Энджайн" ? Я вообще предполагаю/догадываюсь, но по остальным твоим постам , что имеется ввиду CryEngine , но называть его просто энджин - "Engine" - от англ. движок, мотор , это может быть любой двиг тогда хоть край , но лучше всё-таки своими именами вещи называть.

не переч модератору biggrin
........................................................
всетаки вопрос 2Romantik на какой двиге или конструкторе остановился и какая идея? dry



DungeonLordДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 20:08 | Сообщение # 9
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Ну можно ещё GTA намоддить до неузнаваемости заменить все модели через специальные редакторы здания расставить и персонажей, есть такие только для San Andreas я сам как-то баловался.



RomantikДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 20:16 | Сообщение # 10
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
Давно хотел спросить, а что за "Энджайн" ? Я вообще предполагаю/догадываюсь, но по остальным твоим постам , что имеется ввиду CryEngine , но называть его просто энджин - "Engine" - от англ. движок, мотор , это может быть любой двиг тогда хоть край , но лучше всё-таки своими именами вещи называть.

пусть попрекает...
GC-Vic исправлюсь, название темки, немног сменю!!!
Насчёт Энджайн...Извините мне так нравится!!! biggrin Можно или запретишь?
RomantikДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 20:19 | Сообщение # 11
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
Quote
GMпробовал, отстой...и сложновато!!!

Если на GM ещё сложновато, то рано ещё такие игры делать.


нифига...просто мне не нравится он и всё...а разбераюсь я уже не плохо..
Quote
всетаки вопрос 2Romantik на какой двиге или конструкторе остановился и какая идея?

если про GTA (1,2)---то Engine, пусть не онлайн :-), так для забавы...
А если насчёт ЧАЭС....То наверное буду с Crisys и Sanbox 2, или Far Cry1-SAnbox 1... Ну или на крайняк 3DStudioMax 2008,2009+FPSC X9!!!
ViruzДата: Среда, 08 Апреля 2009, 02:14 | Сообщение # 12
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
если про GTA (1,2)---то Engine, пусть не онлайн :-), так для забавы...
А если насчёт ЧАЭС....То наверное буду с Crisys и Sanbox 2, или Far Cry1-SAnbox 1... Ну или на крайняк 3DStudioMax 2008,2009+FPSC X9!!!

blahblah так не честно, НЕ честно angry , ты из Энциклопедии списал biggrin
и воообще зачем тебе онлайн? не могу этого понять все хотят...но....увы.....вот тебе самый просто пример береш GM и библеотеку потдерживающую онлайн и все.......как раз то что нужно и не сложно и куча примеров и инфы....
....................................................................................................................

Quote (Romantik)
.а разбераюсь я уже не плохо..

в чем?
Quote (Romantik)
Извините мне так нравится!!! Можно или запретишь?

конечноже ни кто не запретит кроме тебя самого или АДМ :D, но недовольствий будет куча....т.к. трудно читать и не каждый правильно пишет даже по русски, точнее не по руски а русскими буквами транскрипцию.....уже тогда пишите переведенное название, если есть перевод dry



RomantikДата: Среда, 08 Апреля 2009, 07:14 | Сообщение # 13
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
конечноже ни кто не запретит кроме тебя самого или АДМ :D, но недовольствий будет куча....т.к. трудно читать и не каждый правильно пишет даже по русски, точнее не по руски а русскими буквами транскрипцию.....уже тогда пишите переведенное название, если есть перевод

исправлюсь biggrin biggrin biggrin
Quote
так не честно, НЕ честно angry , ты из Энциклопедии списал biggrin

ничё не понял!!!
Quote
в чем?

например в FPSC X9, знаю скрипты, ну и весь МАНУАЛ biggrin biggrin biggrin ... кому нужны оригинальные скрипты в личку....
GC-VicДата: Среда, 08 Апреля 2009, 21:39 | Сообщение # 14
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Romantik, прежде чем создать тему, воспользуйся ПОИСКОМ по сайту. Темы про подбор движков для игр типа GTA 1-2 были!

Вот тут и ответы найдешь - "Помогите сделать игру типа GTA".


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Ищу конструктор или движок для игры по типу GTA 1,2 (легкость в освоении.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг