Суббота, 27 Апреля 2024, 02:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Помогите плиз подобрать конструктор для FPS
Помогите плиз подобрать конструктор для FPS
alex77725Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 20:48 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Добрый день!
Посоветуйте конструктор для моей игры.
Требование такие:
уровень в игре один.
персонаж стоит на месте (двигаться не может), вид из глаз, видно только оружие, может вращаться.
на него непрерывно бегут враги, чем дольше времени игра, тем быстрее и больше бегут.
управление все мышью.
персонаж умирать не должен, смысл игры - за определенное время набрать больше очков (убить врагов).
еще нужно чтобы при нажатии на какую-нибудь кнопку клавиатуры игра начиналась с начала.
рисовать не умею совсем, поэтому желательно, чтобы конструктор содержал много встроенных разных моделей.
ну разные там счетчики очков и времени.
все должно быть цветное и красивое.
знаком с делфи.
еще надо , чтобы при запуске игры (exe файла) сначала была какая-нибудь заставка, потом при нажатии
какой-нибудь кнопки клавиатуры - начиналась игра.

Заранее спасибо.

skorpiДата: Суббота, 12 Июня 2010, 21:19 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (alex77725)
персонаж стоит на месте (двигаться не может), вид из глаз, видно только оружие, может вращаться.
на него непрерывно бегут враги, чем дольше времени игра, тем быстрее и больше бегут.
управление все мышью.
персонаж умирать не должен, смысл игры - за определенное время набрать больше очков (убить врагов).
еще нужно чтобы при нажатии на какую-нибудь кнопку клавиатуры игра начиналась с начала.

Quote (alex77725)
еще надо , чтобы при запуске игры (exe файла) сначала была какая-нибудь заставка, потом при нажатии
какой-нибудь кнопки клавиатуры - начиналась игра.


alex77725, Когда я читал вашу тему я подумал что вы хотите не сами сделать игру а чтобы вам сделали её.
А теперь к делу, если вы хотите в д2 то отлично подойдёт GM или Construct Scirra.
alex77725Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 23:08 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Игру я собираюсь делать сам.
А в д2 или в д3 не знаю - персонаж стоит на месте а враг бежит на него (приближается к нему)- это ведь д3, или я чего-то не понимаю.
IgromanДата: Суббота, 19 Июня 2010, 15:03 | Сообщение # 4
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Construct Scirra это у тебя получится с видом сверху. Можно использовать FPS creator и найти или написать простенький скрипт для спавна монстров в разных количествах, но на слабеньких компьютерах будет подглючивать)


This is MAGICKA!
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Помогите плиз подобрать конструктор для FPS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг