Четверг, 28 Марта 2024, 17:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Конструкторы спортивных симуляторов вроде ФИФЫ (Может кто-нить подскажет где найти...)
Конструкторы спортивных симуляторов вроде ФИФЫ
Master_ChiefДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 00:57 | Сообщение # 1
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Может кто-нить подскажет где найти... Я где-то на этом сайте видел его, но потом он куда-то делся. Киньте кто-нить ссылку на такого рода конструкторы.

GC-VicДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 14:16 | Сообщение # 2
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Не видел таких. Футбол можно сделать без программирования на конструкторах игр Game Maker, Game Editor, Multimedia Fusion, например, и на некоторых других конструкторах, где жанр не ограничен. А заточенных под спортивные игры не существуют, вроде.
Может быть есть открытые движки спортивных игр, но это не конструкторы и там без программирования не обойтись.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Master_ChiefДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 16:28 | Сообщение # 3
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
я знаю, я просто где-то на вашем сайте видел когда-то такого рода. Назывался по моему Soccer Constructor. я постараюсь найти его, и если что выложу

Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Конструкторы спортивных симуляторов вроде ФИФЫ (Может кто-нить подскажет где найти...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг