Пятница, 29 Марта 2024, 10:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » 3D RTS
3D RTS
Кот-связистДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 11:16 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
решил попробовать себя в 3D
Сначала скачал Glest, но у меня уже есть модели и качать 3DS MAX 7 , потом через плагин переводить их в g3d... Жаль нет прямого конвертера...
Потом скачал Spring...
Много на форуме по нему вопросов и ни одного ответа... Нет. решил, не возьму (нужен он мне нубу без толковой русской помощи?)
Вобщем, есть ли другие варианты учитывая мое 0 познание в программировании?



PsychoДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 12:05 | Сообщение # 2
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Неоднократно видел 3D стратегии, сделанные на Game Maker. При том довольно неплохого качества.
Вообще жанр малораспространенный в конструкторах игр. Можно взять за основу пример страегии для NeoAxis, но там придется программировать, хоть и не много. Плюс ко всему у NeoAxis есть довольно неплохое русскоязычное сообщество и туторы.
Кот-связистДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 13:04 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Psycho, дай ссылку хотя бы на одну.
Quote (Psycho)
3D стратегии, сделанные на Game Maker


ЗелёныйГоблинДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 14:15 | Сообщение # 4
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Кот-связист)
P.S. Если нет, то подскажите любую 3D стратегию кроме Варкрафта и Вархаммера. которую легко можно было бы модифицировать.

А что ты хочешь на своём "лёгком модифицировании" игру сделать?Не получиться дорогой мой , всё делается очекнь сложно))) smile


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
TAPAKAHДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 14:22 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
RTS, на мой взгляд, не тот жанр который даётся легко без знаний программирования.
А из конструкторов... ну только тот же глест, но чтобы получить что то стоящее придется убить не одну неделю человека часов.


Все имеет свое имя и название.
Осмысливая смысл смысла, в смысле смысла смысла смысла, не смысл ли помыслить о немыслимом?
P:OG
Лишь идеи рождают шедевры.
Кот-связистДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 14:25 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, не собираюсь я игру делать серьезную. просто побаловться хочу

Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » 3D RTS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг