Четверг, 28 Марта 2024, 21:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » На чём и как создать игру типа hl 1? (помогите нубу)
На чём и как создать игру типа hl 1?
DiamondXДата: Среда, 21 Апреля 2010, 19:25 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Зачем тебе создавать игру? Чтобы заработать? Если да, то тебе на всё нужны просто гигантские усилия. Не все игры до конца делают, иногда даже забрасывают.Ещё и лицензий много надо покупать, допустим ддля коммерческого использования, проги для моделирования и т.п. А если же просто хобби, создавай, но не думаю что она станет известной, да и пользы мне кажется тогда никакой нет ИМХО.

Если хочешь, создавай, я тебя не отговариваю, просто тебе будет нелегко.




Сообщение отредактировал DiamondX - Среда, 21 Апреля 2010, 19:36
FaydaenДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 00:23 | Сообщение # 22
уже был
Сейчас нет на сайте
Когда человек готов на всё чтобы написать игру это значит что первичная цель не деньги.

Хочу предостеречь от ошибки, которую я совершил, и которая мне стоила 1,5 года убитого времени: не пиши мега игру, сначала напиши простую-препростую игру. Такие игры как h1 пишутся крупной командой профи. Чтобы стать во главе такой команды, нужно сначала написать пару простых игр. Еще я рекомендую прочитать эту книгу
Да и еще кое что, создание игр - это не для всех... Это ремесло требует настойчивости, силы воли и мужества...

Удачи

Сообщение отредактировал Faydaen - Четверг, 29 Апреля 2010, 00:26
NeZnayuДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 01:17 | Сообщение # 23
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
"Такие игры как h1 пишутся
крупной командой профи.
Чтобы стать во главе такой
команды, нужно сначала
написать пару простых игр."
а ха ха smile порадовало
чтобы стать во главе команды уровня valve нужно быть как минимум гением


CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » На чём и как создать игру типа hl 1? (помогите нубу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг