Пятница, 29 Марта 2024, 11:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » 2,5D игра bitamup+стратегия. Поиск конструктора или движка. (Если совсем кратко то так.)
2,5D игра bitamup+стратегия. Поиск конструктора или движка.
ParaBoxДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 00:12 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Добрый день.
У меня в голове сразу несколько игровых концепций, но большинство из них слишком амбициозны и я их не потяну.
Но вот одна мне кажется вполне осуществимой. Поясню. Есть главный герой, которым мы управляем как в Streets Of Rage, есть его товарищ-сумонёр, который выполняет роль базы и казармы, есть третий персонаж, который служит для бафов г-г и воскрешения в случае смерти. У каждого своя полоска маны.

Нужен конструктор, который я смогу настроить (т.к. сомневаюсь что в каком-то уже есть все нужные функции).
Заранее спасибо.
TLTДата: Среда, 04 Мая 2016, 13:17 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Бери OpenBOR и делай там. Элементы, которые ты описал, конечно, придётся программировать или как-то адаптировать имеющиеся, но 2Д мочиловку там можно сделать любую.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » 2,5D игра bitamup+стратегия. Поиск конструктора или движка. (Если совсем кратко то так.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг