Четверг, 28 Марта 2024, 20:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Конструктор для 2д слешера (construct 2, clickteam fusion 2.5. и др.)
Конструктор для 2д слешера
DagotДата: Понедельник, 20 Января 2014, 21:31 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно?

Конструктор

В каком пространстве?

2D

Для какого жанра игр?

платформер

Какой вид в игре? (сверху, от первого лица, от третьего лица, сбоку и т.д.)

Сбоку

На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры?

Первое, что приходит в голову: Shank 1-2... кратко: любой слешер

Для какой платформы?

pс, iOS, android

Предоставление исходного кода движка?

Без разницы

Предпочтения? (Популярный движок, бесплатный, активно развивающийся, большое сообщество, наличие документации, простота в освоении и т.д.)

Простота в освоении, большое сообщество, документация

Наличие физики?

Не обязательно

И свои примечания, описания проблемы.

Я хочу сделать 2d платформер слешер. По сути это платформер, где герой должен иметь возможность по разному убивать врагов. Т.е. по типу комбо или когда вы нажимаете определенную последовательность кнопок то происходит определенный вид убийства врага.. Наметил для себя покупку construct 2 personal, clickteam fusion 2.5. Но быть может вы посоветуете что выбрать или на каком из этих консрукторов остановится


Сообщение отредактировал Dagot - Понедельник, 20 Января 2014, 21:32
DIDAДата: Вторник, 21 Января 2014, 01:56 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Game maker, Construct, на гамаке даже исходник могу сделать для платформера, если тебе нужно. Ну или можешь поискать сам , так как примеров платформеров много и не заставит труда найти пример, ни на гамак , ни на конструкт.

Сообщение отредактировал DIDA - Вторник, 21 Января 2014, 01:59
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Конструктор для 2д слешера (construct 2, clickteam fusion 2.5. и др.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг