Пятница, 19 Апреля 2024, 18:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Подскажите конструктор интерактивных игр (для игр на подобии Wallking Dead)
Подскажите конструктор интерактивных игр
BestHanterДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 12:43 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен конструктор для создания интерактивных игр (таких как wallking dead), который не требует особого знания языков программирования. Важно, чтобы в создаваемой игре можно было сделать нелинейный сюжет, несколько концовок и возможность выбора ответа в диалогах, что свойственно всем нормальным играм данного жанра. И ещё, графика должна быть в 3D, а не в пиксельном 2D.

P.S. Если такого конструктора нет, то тогда посоветуйте хотя бы программу, в которой можно вставлять видеоролики с возможностью выбора продолжения событий, т.е. выбора варианта "действий" при завершении одного ролика, для перехода к другому. Но лучше все-таки подсказать программу из моей основной просьбы. =)


Мелочи не главное. Они решают все!
GammezaДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 13:17 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BestHanter, самое простое что могу сказать happy
1) ты осилишь создание качественных моделей (3d max, blender знания)
2) как без программирования ты будешь строить цепь сюжетных развязок, и поведение моделей.
3) не линейного сюжета так такого нет, все события и действия прописаны программистами, просто их много, и получается эффект нелинейности.
4) если тебя на какой нибудь 2D проект не хватит, ты уверен что 3D легче?

если тебе достаточно видео роликов, Construct подойдет. Видео вставка + выбор действия с последующим переходом на др. ролик


Сообщение отредактировал Gammeza - Воскресенье, 14 Июля 2013, 13:18
BestHanterДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 19:07 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
1) в интернете полно 3D моделей свободного пользования, необязательно создавать их самому.
2) для этого я и ищу конструктор, чтобы без программирования создать игру.
3) я имел ввиду, чтобы была возможность создать этот "нелинейный сюжет".
4) зачем изучать видеомагнитофон, когда можно сразу DVD? К тому же я не вижу особых сложностей в 3D, которые не возникли бы в 2D.

Цитата (Gammeza)
если тебе достаточно видео роликов, Construct подойдет. Видео вставка + выбор действия с последующим переходом на др. ролик

Ссылку можно?


Мелочи не главное. Они решают все!

Сообщение отредактировал BestHanter - Воскресенье, 14 Июля 2013, 19:07
MarchFoxДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 18:56 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
BestHanter,
Цитата (BestHanter)
Ссылку можно?

Можно, если осторожно...


Цитаты великих людей! Или не очень великих?!
Василий (14 лет): я не лучший художник (ну развечто айзберг лучше и все и ахно может быть)
Василий (14 лет): теперь я тебя оскорбил я должен разбиратся с тобой))
Василий (14 лет): фигня уроки я видел норм уроки а это фигня потомучто не норм уроки а просто фигня а не норм
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Подскажите конструктор интерактивных игр (для игр на подобии Wallking Dead)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг