Пятница, 19 Апреля 2024, 13:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Подскажите конструктор игр для создания гонок! (Плиз)
Подскажите конструктор игр для создания гонок!
QWER56Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 14:23 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Подскажите конструктор игр для создания гонок!Что то вроде NFS(любого) или ещё чего
Если такая тема уже есть то оччень извиняюсь ..я не нашёл


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Воскресенье, 13 Декабря 2009, 14:23
GC-VicДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 14:36 | Сообщение # 2
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Если такая тема уже есть то оччень извиняюсь ..я не нашёл

А ты и не искал. Nаких тем МНОГО.

Движки и системы разработки для создания игр типа NFS:
MultiGen-Paradigm Creator, Truevision3D, ShiVa, Racer, Unity, Virtools, 3D Game Studio, 3D Rad, Blender, Esperient Creator, NeoAxis, Dimension3, Blitz3D, Panda3D, Torque 3D, C4 Engine, CopperCube, GLScene, Irrlicht Engine, Linderdaum, Nebula, Ogre+Havok, OpenSceneGraph, Unigine, Unreal Development Kit - Unreal Engine и мн.др.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
QWER56Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 14:37 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Искал...только наверно не там..

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
BenzДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 14:44 | Сообщение # 4
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Racer - это игра-конструктор в которой можно менять все ресурсы игр, и создавать разного типа гонок, но я даже без понятия, можно ли там сделать копов biggrin
ViruzДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 01:28 | Сообщение # 5
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Benz)
Racer - это игра-конструктор в которой можно менять все ресурсы игр, и создавать разного типа гонок, но я даже без понятия, можно ли там сделать копов

ты немного с советом промазал, да ты прав Racer это оно, но ведь есть 3DRad и на данном сайте присудствует офф русская версия, плюс хороший русский тутор и господин Акультист, который всегда поможет советом, зачем человека сбивать? dry
.............................................
QWER56 у вас новичков так принято или просто мысли совпадают? я к тому что 98% вновь прибывших на портал GCUP создают тему которая есть, которые вообще ничего не ищут, но хотять создать мега убийцу NFS это все ИМХО
Советую 3DRad и больше ничего другого, тебе даже тутор толком не нужен будет, если поставишь русскую версию движка, я его тестил работает нормально cool



BenzДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 01:57 | Сообщение # 6
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
зачем человека сбивать?

где это я его сбил? хм, я про рад вообще ничего незнаю )
думаю на рейсере тоже что то стоящее можно сделать
я зашел в эту тему точно так же как и ты, чтобы помочь. Ну и поделиться своими небольшими знаниями biggrin


Сообщение отредактировал Benz - Понедельник, 14 Декабря 2009, 01:58
ViruzДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 02:59 | Сообщение # 7
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Benz)
думаю на рейсере тоже что то стоящее можно сделать

не спорю можно, ну лучше радугу юзать, не будет кучи лишних вопросов





Сообщение отредактировал Viruz - Понедельник, 14 Декабря 2009, 02:59
SoldierRGBДата: Суббота, 02 Января 2010, 22:33 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вообще советую NeoAxis, если посмотреть неплохая графика, плагин для создания гонок, ну и еще куча возможностей, несмотря на то что гордно носит звание Движок, его также можно причислить и к конструкторам smile
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Подскажите конструктор игр для создания гонок! (Плиз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг