Пятница, 29 Марта 2024, 02:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Помогите Подобрать 3D движок(конструтор) (Для перехода с Game Maker)
Помогите Подобрать 3D движок(конструтор)
GenrivongДата: Четверг, 24 Января 2013, 16:58 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен конструктор или движок, на который можно легко и без проблем перейти с Game Maker.
Вид: 3D, вид сверху, или изометрия, скорее второе.
Жанр игры: RPG\RTS\Песочница.
То есть игра по задумке будет смешивать в себе такие игры как Alien Shooter( то есть мы будем много бегать, и стрелять), STRONSHOLD ( Можно будет строить целые мини крепости с стенами и т.д.)
Подскажите, с меня + и большое человеческое спасибо.

IvanKorobkoДата: Четверг, 24 Января 2013, 17:23 | Сообщение # 2
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Перейти... чтоб с чего-то переходит - надо в том сначала разобраться сударь - к Вам более подходит "спрыгнуть... не осилил"...

Юнити наверное, только придется выучить JS или C# или и то и другое... ну или клянчить скрипты... но таким образом ничего путного не получится... Да и посложнее это нежели геймейкер тот же.


GenrivongДата: Четверг, 24 Января 2013, 17:37 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
mef1sto, мне очень нравится GM, и я его довольно хорошо понимаю, то есть хорошо в нем работаю ( ну как хорошо, учусь ещё biggrin ) Просто для реализации 3d надо его покупать, а на данном этапе я себе этого не могу позволить ( не из-за денег, нет, просто дал себе слово что пока не сделаю костяк игры, деньги вкладывать не вижу смысла) Потому и хочу другой двиг. Тем более что по сравнению с GM, UNITY это как миг-29 по сравнению с бумажным самолётом.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Помогите Подобрать 3D движок(конструтор) (Для перехода с Game Maker)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг