Суббота, 04 Мая 2024, 02:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Конструктр пошаговых стратегий с элементами реальн. боя.) (Для игры типа Age of imperies)
Конструктр пошаговых стратегий с элементами реальн. боя.)
VinchensooДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 16:34 | Сообщение # 21
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Князь, напишите текст ошибки, я не могу прочитать лично

ViruzДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 17:24 | Сообщение # 22
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Князь)
да мне вот такую хочу

эти слова меня просто погрузили....хотя НЕТ они меня просто убили, тебе дать совет по этому поводу или сам уже понял что я имею ввиду? dry
Quote (Vinchensoo)
Вы бы полистали каталог....а то вы предлагаете другим это сделать за вас

ты же модер, следовательно твой долг оказывать помощь или давать замечания в таких случаях dry а вы здесь развели флейм, данная тема должна была содержать 3 сообщения не более dry



VinchensooДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 17:35 | Сообщение # 23
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
ты же модер, следовательно твой долг оказывать помощь или давать замечания в таких случаях dry а вы здесь развели флейм, данная тема должна была содержать 3 сообщения не более dry

а вам не кажется, что вы уже который раз нарушаете правила, указывая мне, что делать...
Ваша репутация вас будет далеко не всегда спасать....
Я предложил ему выбрать, а мы бы сказали, что из вариантов подойдет больше всего


КнязьДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 17:48 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
может уже не в тему
ну кто умеет создавать игры в blender
VinchensooДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 17:56 | Сообщение # 25
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Князь, такие вопросы в соответствующем разделе, вы ответ на вопрос о стратегии получили?

mihas2Дата: Суббота, 26 Сентября 2009, 19:22 | Сообщение # 26
UDK User
Сейчас нет на сайте
Князь, совтетую Neoaxis engine

ViruzДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 19:40 | Сообщение # 27
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)

а вам не кажется, что вы уже который раз нарушаете правила, указывая мне, что делать...

и в чем же мое нарушение? я тебе в приказательном тоне что-то сказал? или нагрубил, ты единственный кто выхваляется своим статусом, и ты единственный который заслуживает замечания со стороны пользователей dry
Quote (Vinchensoo)
Ваша репутация вас будет далеко не всегда спасать....

рапа причем?
Quote (Vinchensoo)
Я предложил ему выбрать, а мы бы сказали, что из вариантов подойдет больше всего

мой пост не касается на прямую данной темы, он касается всех тем в которых ты капсишь, в твоих пост на 81% нет пользы сплошной КАПс, ты с момента как получил модерство полностью поменялся, к сожалению не в лудшую сторону dry
Quote (Князь)
ну кто умеет создавать игры в blender

не советую на нем создавать игры, хотя на торрентах очень много русской помощи в видео файлах, зайди глянь
..............................................................................
Теперь прошу прощения у Вас пользователи за эти разборки, но надеюсь что я не один это заметил dry
..............................................................................
Теперь по теме.
Советую скачать учебник по трехмерному программированию и начать его изучать там в примерах как раз всегда есть подобные игры и тем более ты получишь огромную пользу, я помню что в одном игровом журнале писали несколько номеров подряд как можно создать игру типа Цивилизации, да и вообще все стратегии по себе одно и тоже и не чем не отличаются, просто есть некоторые изменения в самом жанре, если тебе так нравится такие игры то попробуй создать мод dry



VinchensooДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 08:22 | Сообщение # 28
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
и в чем же мое нарушение? я тебе в приказательном тоне что-то сказал?

Вы мне уже 100 раз указываете, что мне делать. Я как-нибудь разберусь со своими обязанностями сам...Человек задает вопросы, мы ему помогаем. А Вы уже который раз начинаешь обсуждение действий моих, что, между прочим, запрещено правилами.
Quote (Viruz)
и ты единственный который заслуживает замечания со стороны пользователей dry

давайте, ставьте..Кто вам мешает?
Quote (Viruz)
кто выхваляется своим статусом,

Вообще убило....Мож вы просто обиделись, что вас не назначили? Напишите администраторам, предъявите им то, за что они меня должны с этой должности снять. Пусть снимут, если есть за что...Не умру, для меня это всего лишь страница в интернете, где я общаюсь с интересными мне людьми.
Quote (Viruz)
рапа причем?

Портить не хочется
Quote (Viruz)
мой пост не касается на прямую данной темы, он касается всех тем в которых ты капсишь, в твоих пост на 81% нет пользы сплошной КАПс, ты с момента как получил модерство полностью поменялся, к сожалению не в лудшую сторону dry

Да, видимо именно в этой теме нет от моих постов толку....
Сейчас, больше 70% участников не могут нормально даже темы оформить, Вы -не исключение, и вы мне тут будете рассказывать, какой я плохой?
Что-то вы слишком тщательно следите за моими постами..
Quote (Viruz)
ты же модер, следовательно твой долг оказывать помощь или давать замечания в таких случаях dry а вы здесь развели флейм, данная тема должна была содержать 3 сообщения не более dry

Вот и я выполняю свою работу, "убирая" форум и объясняю новичкам, что делать...Листать за них каталог меня никто не обязывал, это все равно, что делать за них игры
Все, в этой теме никакого флуда, если есть желание-пишите лс администратору


Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Конструктр пошаговых стратегий с элементами реальн. боя.) (Для игры типа Age of imperies)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг