Четверг, 25 Апреля 2024, 01:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Помогите выбрать конструктор для игры типа паркур. (без программирования)
Помогите выбрать конструктор для игры типа паркур.
SEmenДата: Пятница, 14 Августа 2009, 11:18 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помагите мне выбрать движок что б создать игру для паркура ))Зараник спс!?))
VinchensooДата: Пятница, 14 Августа 2009, 11:29 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
SEmen, как новенькому: нельзя создавать темы с названием помогите, не объясняя смысла. Тема создана не в том разделе. Переношу по адресу, название меняю. Тебе устное предупреждение.
Quote (SEmen)
Помагите

помогите!
Quote (SEmen)
Помагите мне выбрать движок что б создать игру для паркура

помогите мне выбрать движок, для того,чтобы создать игру для паркура
Quote (SEmen)
Зараник

заранее!!
В общем, создалось впечатленее, что тыкаешь куда попало. Исправь пост свой, ошибки указал.
Что ты умеешь? Какие ЯП знаешь. Чтобы посоветовать движок, нужно знать твои навыки. Программировать умеешь вообще? И игра онлайн, оффлайн. 2д или 3д.


SEmenДата: Пятница, 14 Августа 2009, 11:37 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хочу знать есть ли такой движок что б без програмирования и можно создать игру про паркур а языки я учю C++ но я только начел я работал в NeoAxis Engine Non-Commercial SDK 0.81 вот но там я создовал другие игры а вот мне хотелось создать игру про паркур ))
777OLEKSEY777Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 11:37 | Сообщение # 4
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
SEmen, 2д или 3д ?
SEmenДата: Пятница, 14 Августа 2009, 11:38 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
3D
VinchensooДата: Пятница, 14 Августа 2009, 11:41 | Сообщение # 6
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
SEmen, если без программирования, то тебе нужен вообще конструктор. Опять тему переносить? smile
Посмотрим 3д гэйм студио. А больше я ничего посоветовать не могу, я использую движки, а не конструкторы.


777OLEKSEY777Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 11:41 | Сообщение # 7
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Если 3д то советую
Quote (SEmen)
NeoAxis Engine

Только для игры которую ты задумал нужно очень хорошо знать программирование. Ну и разбираться в теме паркура.
Quote (SEmen)
Я хочу знать есть ли такой движок что б без программирования

Движок не может быть без программирования, а вот конструктор может. Но конструкторов для реализации такой игры нет.
Еще можешь взглянуть на Ogre. Но он не для новичка.
Еще есть GameCore 3d(http://www.gamecore3d.com/). Судя по описанию, движок стоящий.


Сообщение отредактировал 777OLEKSEY777 - Пятница, 14 Августа 2009, 11:43
VinchensooДата: Пятница, 14 Августа 2009, 11:42 | Сообщение # 8
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
777OLEKSEY777, смеешься? Без программирования в Огри ему делать нечего, хотя бы потому, что там только графика. Нет поддержки звуков тех же. Насколько мне известно happy

777OLEKSEY777Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 11:45 | Сообщение # 9
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
777OLEKSEY777, смеешься? Без программирования в Огри ему делать нечего, хотя бы потому, что там только графика. Нет поддержки звуков тех же. Насколько мне известно

Quote (Vinchensoo)
Еще можешь взглянуть на Ogre. Но он не для новичка.

Я предупредил. happy
SEmenДата: Пятница, 14 Августа 2009, 11:46 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну а с програмированием?
777OLEKSEY777Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 11:47 | Сообщение # 11
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (SEmen)
ну а с програмированием?

Пост выше. Без программирования такую игру не сделать.
VinchensooДата: Пятница, 14 Августа 2009, 11:49 | Сообщение # 12
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Пост выше. Без программирования такую игру не сделать.

можно попробывать взять соника, и переделать, это ведь тот же тип игры, беги и прыгай smile
Но программировать нужно в любом случае.


allxumukДата: Пятница, 14 Августа 2009, 11:50 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Игру про паркур из конструкторов реально сделать на Flash (на нем Mirrors Edge 2D сделана), но скорее всего удастся только в 2Д и скриптов придётся написать очень много.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
777OLEKSEY777Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 11:55 | Сообщение # 14
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
можно попробывать взять соника, и переделать, это ведь тот же тип игры, беги и прыгай

Ага. Но в сонике не так много элементов паркура smile

Добавлено (14.08.2009, 11:55)
---------------------------------------------

Quote (allxumuk)
Игру про паркур из конструкторов реально сделать на Flash (на нем Mirrors Edge 2D сделана), но скорее всего удастся только в 2Д и скриптов придётся написать очень много.

Quote (SEmen)
3D
SEmenДата: Пятница, 14 Августа 2009, 11:56 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
не я програмировать попрашу друга вы мне скажите какие движки?я могу сделать в 3д максе главного героя и могу зделать для ниго движения так как я трейсер и знаю что как в паркуре
VinchensooДата: Пятница, 14 Августа 2009, 11:58 | Сообщение # 16
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
без скриптов нечего делать. ЭТО минимум того, чтобы сделать такую игру. А вообще,
Quote (SEmen)
Я хочу знать есть ли такой движок что б без програмирования и можно создать игру про паркур а языки я учю C++ но я только начел я работал в NeoAxis Engine Non-Commercial SDK 0.81 вот но там я создовал другие игры а вот мне хотелось создать игру про паркур ))

учишь с++, вот и занимайся одним делом. Иначе не научишься ничего делать хорошо.
Но, боюсь, что с программирование на с++ будут большие проблемы, такие же, как с русским языком.
Если ты также на сишке будешь соблюдать пунктуацию, то не напишешь ничего хорошего.
Quote (SEmen)
Я хочу знать, есть ли такой движок, что б без программирования и можно создать игру про паркур, а языки, я учю C++, но я только начал я работал в NeoAxis Engine Non-Commercial SDK 0.81 вот, но там я создавал другие игры, а вот мне хотелось создать игру про паркур ))

Ты думаешь, что все программисты не знают русский, ошибаешься! В ЯП, тоже самое, что в русском языке. Одно из важнейших правил, пунктуация.


VinchensooДата: Пятница, 14 Августа 2009, 12:00 | Сообщение # 17
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (SEmen)
не я програмировать попрашу друга вы мне скажите какие движки?я могу сделать в 3д максе главного героя и могу зделать для ниго движения так как я трейсер и знаю что как в паркуре

попроси программировать друга на с++, слушай, юзай ворд плиз, читать сложно твой посты.
П.с. Без обид.
А вообще, тебе уже сказали, нельзя советовать, не зная, кто программист.
Мож твой друг в 5 классе учит информатику. У нас в школе со 2го ее изучают.


SEmenДата: Пятница, 14 Августа 2009, 12:06 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
ему 30 лет точнее он мне не друг а брат, програмист и знает язык отлично ну вот он сказал точнее посоветовал найти движок каторый сможет создать акробатические прыжки сальта там ну в общем акро и пк
777OLEKSEY777Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 12:09 | Сообщение # 19
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (SEmen)
не я програмировать попрашу друга вы мне скажите какие движки

О великий человек! Прочти пожалуйста пост номер 7.
VinchensooДата: Пятница, 14 Августа 2009, 12:12 | Сообщение # 20
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (SEmen)
ему 30 лет, точнее, он мне не друг, а брат, программист и знает язык отлично,ну вот он сказал, точнее посоветовал, найти движок который сможет создать акробатические прыжки: сальто там, ну в общем акро и пк

SEmen, какой язык он знает? с++. одного языка мало, нужно еще уметь юзать дирикс и опенгл. Спроси, умеет ли он это. Если да, то огри.
Прекрасный графический движок, если твой брат норм программист, то поддержку звука сам допишет.(если брат существует :'( )


Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Помогите выбрать конструктор для игры типа паркур. (без программирования)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг