Пятница, 29 Марта 2024, 02:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Выбор нужной платформы (Помощь по выборе конструктора или что-то похожего)
Выбор нужной платформы
plusMODДата: Среда, 27 Июня 2018, 19:02 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые игроделы и любители что-то создавать.

Я планирую взяться за разработку игры, но пока не решил когда и какой игры, но сейчас не это важно - это была предыстория... Вообщем, мне нужно найти программу или конструктор, которым можно создать стартовое меню персонажа: сила, ловкость, выносливость, интеллект, харизма и другие навыки персонажа, а ещё его рюкзак и.т.д.

Чтобы всем была понятен мой вопрос, я публикую эти скриншоты, чтобы было наглядно








Заранее все большое спасибо. Жду ваших ответов.


RPG
TLTДата: Среда, 27 Июня 2018, 21:56 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Цитата
нужно найти программу или конструктор, которым можно создать стартовое меню персонажа: сила, ловкость, выносливость, интеллект, харизма и другие навыки персонажа, а ещё его рюкзак и.т.д.


Графический редактор, где рисовать?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
plusMODДата: Четверг, 28 Июня 2018, 04:20 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Графический редактор, где рисовать?

Здравствуйте. В таком случае, мне придётся учиться рисовать, а я этого пока не умею. Мне будет проще, если я составлю такое меню из разных картинок, как из мозаики. Может быть Вы и правы, что мне нужен графический редактор. Дело в том, что в редакторе нет возможности менять скилы у персонажа.

Например:
Сила + -
Ловкость+ -
Выносливость+ -



RPG
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Выбор нужной платформы (Помощь по выборе конструктора или что-то похожего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг