Четверг, 18 Апреля 2024, 08:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Помощь в Realm Crafter
Помощь в Realm Crafter
Нина_ТкаченкоДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 04:32 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну, первым моим опытом был Realm Crafter. Я увидела, что некоторые пользователи этого сайта имели дело с этой программой. Графига конечно там не наилучшая, но зато не требует начала с нуля. Модели тоже есть, но мне бы хотелось где-нибудь взять 3D модели кошек. Там, конечно, тоже есть модели кошки, но она маленькая и требует большой проработки. У меня даже есть программа 3 D max. Там я попытаюсь создать кошку. Но сначала хотелось бы узнать, есть ли готовые?
У меня появилась проблема в Realm Crafter с клиентом. И ещё с переходами в другие локации.
На сколько я поняла, по этой программе была создана игра Impressive Title. Там тоже, просто бегают львы, общаются и т.д. Но мне бы хотелось создать более глубокую проработку и сюжет. Если кто-то может помочь, пишите мне, пожалуйста.
Это мой майл - koshechka9595@mail.ru
Знаю, что меня вы посчитаете полной дурочкой, но считаю, самое главное, что должно быть, то это желание. happy
МОрдаДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 06:50 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Смотри лс

+++ставим!++++
Нина_ТкаченкоДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 10:41 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Огромное вам спасибо, мне очень понравилось!
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Помощь в Realm Crafter
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг