Суббота, 20 Апреля 2024, 02:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Программы в помощь игроделу » Создание музыки для игры (Хэлп ми))
Создание музыки для игры
engineer_proДата: Четверг, 14 Марта 2013, 14:36 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну, что же , приступим:

1) забудь те про FL studio , если вы конечно не школьник. На , что это программа способна я знаю на 100%, работал долгое время. К сожалению ядро самой программы очень слабое, т.е. качественный звук у вас не получиться.
2) Чтобы написать музыку для игры, вы должны обладать минимальными знаниями, это: Знания написания музыки, знания написания жанров музыки (Techno,House,Ambiend,Minimal Techno и т.д.), опыт в создании музыки (только так вы сможете представлять, что хотите написать и как)
3) На счет сэмплов, большинство сэмлов запатентованы, т.е. если вы будете лепить трек из сэмлов, есть шанс, что авторы заметят это и подадут на вас в суд. Такое случается.

П.с. я пишу музыку около 8-9 лет.


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Четверг, 14 Марта 2013, 14:41
zaicev9797Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 18:04 | Сообщение # 22
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
а где пишете?

проект Mysterious Space. The losted moment
maker-rusДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 19:28 | Сообщение # 23
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата engineer_pro ()
1) забудь те про FL studio , если вы конечно не школьник. На , что это программа способна я знаю на 100%, работал долгое время. К сожалению ядро самой программы очень слабое, т.е. качественный звук у вас не получиться.

От ядра качество звука не зависит никак, это раз учитэль. И во-вторых это не прогамма, а секвенсор виртуальная студия. В третьих минимальный порог для написания музыки, это наличие слуха, как такового. В четвертых этот секвенсор предназначен в первую очередь для электронной музыки,но для написания своего EP для Димы Билана подойдет.


Сообщение отредактировал maker-rus - Пятница, 07 Февраля 2014, 14:04
AkopovДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 19:43 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата engineer_pro ()
забудь те

Цитата engineer_pro ()
школьник
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Программы в помощь игроделу » Создание музыки для игры (Хэлп ми))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг