Пятница, 19 Апреля 2024, 09:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Программы в помощь игроделу » FastFolder (Утилита для создания структуры папок)
FastFolder
KamskiiДата: Четверг, 29 Марта 2012, 17:35 | Сообщение # 1
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Мне часто приходится организовывать свои проекты по папкам (как веб, так и игровые) и поэтому я решил написать эту небольшую утилиту.
Программа является аналогом маковского Structurer'a, но пока в ней функций меньше (думаю добавить сохранение и загрузку файлов структур и шаблоны для содержимого файлов). Предназначена она для одной очень часто требуемой вещи - создания структуры папок в проекте. Особенно это актуально для веб-дизайнеров и игроделов happy
Достаточно просто выбрать папку, ввести структуру и программа сама создаст нужные вам файлы и папки. К примеру, структура папки для игрового приложения может выглядеть так:
Code

resources/
resources/textures/
resources/sounds/
resources/models/
settings.ini

Программа добавляется в контекстное меню "Проводника", так что корневую папку можно не вводить каждый раз, а просто запустить FastFolder из нужной директории.

Скачать программу можно тут.
DusklyДата: Четверг, 29 Марта 2012, 17:37 | Сообщение # 2
Rush Games
Сейчас нет на сайте
блин, установку требует, ненавижу такие программы, а вообще нечего так)


Разрабатываеться:
флеш игра для соц. Сетей (Бои друзей) - временное название!
3д игра (пока без названия)
KamskiiДата: Четверг, 29 Марта 2012, 17:40 | Сообщение # 3
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Duskly, там установка в принципе и не нужна, но просто так гораздо удобней в реестр добавлять ключи для контекстного меню "Проводника" smile

Сообщение отредактировал Kamskii - Четверг, 29 Марта 2012, 17:40
Bs1Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 22:25 | Сообщение # 4
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Неплохая программка,спасибо. smile

Сообщение отредактировал Bs1 - Четверг, 29 Марта 2012, 22:25
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Программы в помощь игроделу » FastFolder (Утилита для создания структуры папок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг