Суббота, 27 Апреля 2024, 20:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Программы в помощь игроделу » 39DLL server tester
39DLL server tester
AGENTX001Дата: Четверг, 05 Января 2012, 17:30 | Сообщение # 1
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Всем привет biggrin Я думаю не у одного меня бывают запары, когда в течении получаса не удаётся найти ошибку? Все мы знаем как легко её допустить и как сложно найти... Перелопачиваются десятки килобайт текста, читаются справки и т. д. И часто просто позарес нобходимо узнать какие пакеты сервер отсылает клиенту... Но теперь это не проблема happy Написал утилитку, с её помощью можно подключится к серверу, узнать какие данные получает клиент, отослать на сервер пару байт и глянуть чё из этого будет smile
Программа написана на дельфинах (лазарус).

Code
v 0.1 (04.01.2012) Добавлена первая версия
v 0.2 (05.01.2012) Обновлена программка, теперь есть возможность собирать целые пакеты))


Скачать (750 кб)


ps Преднозначено исключительно для работы с 39DLL
MrNeshДата: Суббота, 07 Января 2012, 00:14 | Сообщение # 2
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Попробую happy для этого есть и другие проги wink
НО это сделано своими руками ! smile




Сообщение отредактировал jiumx60rus - Суббота, 07 Января 2012, 00:16
VinchensooДата: Суббота, 07 Января 2012, 10:21 | Сообщение # 3
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Кстати, что там с инвентированием порядком битов, о которых писал квант? Тестер корректно работает, если тестируемый сервер не использует 39dll?

AGENTX001Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 23:28 | Сообщение # 4
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, к своему великому стыду, я не умею писать сетевые приложения без 39длл.)) Мне даже стандартный мультиплеер гамака не дался)) Так что проверить никак не сумею.
jiumx60rus, спасибо. Если честно других прог не видел, иначе не парился-бы.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Программы в помощь игроделу » 39DLL server tester
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг