Вторник, 23 Апреля 2024, 10:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Программы в помощь игроделу » Чем открыть obp формат от Bryce?
Чем открыть obp формат от Bryce?
Nick_eДата: Среда, 13 Августа 2008, 15:29 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Где то вычитал, что это родной формат проги Bryce "OBP - внутренний формат пакета профессионального ландшафтного моделирования Bryce" который кроме нее ничем не открывается!

Самого Bryce у меня нет, да и собственно вопрос то в том есть ли конвертор из этого формата в какойнибудь более поддерживаемый?
Мне например не нужна эта прога, а моделей в таком формате полно.

GC-VicДата: Среда, 13 Августа 2008, 17:48 | Сообщение # 2
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
А сам Bryce разве не позволяет экспортировать свои модели в других форматах?

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Nick_eДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 08:20 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня его нет, и качать не хочу! :-)
GC-VicДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 18:19 | Сообщение # 4
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Nick_e)
У меня его нет, и качать не хочу! :-)

тогда какого... спрашиваешь? В бан?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Nick_eДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 05:45 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я спрашиваю не про Bryce,а про альтернативные методы! В частности, конверторы есть способные работать с таким форматом?!?

Сообщение отредактировал Nick_e - Понедельник, 18 Августа 2008, 05:46
GC-VicДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 17:37 | Сообщение # 6
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Nick_e)
Я спрашиваю не про Bryce,а про альтернативные методы! В частности, конверторы есть способные работать с таким форматом?!?

Тебе говорят, что в Bryce должна быть предусмотрена функция ЭКСПОРТА своего формата в другой.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
AronesДата: Среда, 27 Августа 2008, 14:25 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У него явно есть отдельный Bryce файл а программы нет.
_FeRguS_Дата: Пятница, 17 Октября 2008, 16:24 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Arones)
У него явно есть отдельный Bryce файл а программы нет.

Угу...вот те всетаки наерно придется Bryce скачать, ну хотяб 5.0 или 5.5....сам он по себе очень удобный и руссификатор имеется...
На чём сам-то моделируешь??? У этой проги мудрёные форматы...я пробовал через ChickModelPro открывать - токо картинку паказывает, хотя сама прога для моделирования...У проги Bryce есть компилятор в другие модели в том чесле и 3ds Max'a...


vergil010Дата: Пятница, 17 Октября 2008, 17:55 | Сообщение # 9
3D master
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, пожалуйста сократи количество подписей до 1-2, так как для некоторых участников форума и гостей страницы просто неподьёмные!!!

skype: vergil010
AronesДата: Пятница, 17 Октября 2008, 18:20 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
_FeRguS_, пожалуйста сократи количество подписей до 1-2, так как для некоторых участников форума и гостей страницы просто неподьёмные!!!

У него подпаись 1 картинкой вставлена killed dry .

Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Программы в помощь игроделу » Чем открыть obp формат от Bryce?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг