Пятница, 29 Марта 2024, 09:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Программы в помощь игроделу » Есть ли аналог Sony Ericsson Music DJ на ПК? (делать midi файлы из сэмплов)
Есть ли аналог Sony Ericsson Music DJ на ПК?
KimPhanДата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 17:37 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть ли какой-нибудь аналог на PC Windows программы Sony Ericsson Music DJ со старого телефона. В ней можно было делать музыкальные треки из кусочков мелодий и сохранять в формат mid. Есть аналоги на ПК, но там mp3 и wav делают, но мне нужно именно midi формат. Кто-нибудь может быть знает?

Вот как выглядит та старая java софтина - https://www.youtube.com/watch?v=nz_sb2aYEm0


Black Shell Media, LLC.
Angel032Дата: Среда, 11 Мая 2022, 10:43 | Сообщение # 2
уже был
Сейчас нет на сайте
Мне не нужен компьютер, но я все еще могу делать хорошую музыку на tonosparacelular. здесь вы можете выбрать и скачать бесплатные tonos para wasap gratis для мобильного телефона

Сообщение отредактировал Angel032 - Четверг, 12 Мая 2022, 05:27
maker-rusДата: Пятница, 13 Мая 2022, 15:56 | Сообщение # 3
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата Angel032 ()
Есть ли какой-нибудь аналог на PC Windows программы Sony Ericsson Music DJ со старого телефона.

По-моему в том же FL Studio можно экспортировать и импортировать секвенции из встроенного редактора в формат midi.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Программы в помощь игроделу » Есть ли аналог Sony Ericsson Music DJ на ПК? (делать midi файлы из сэмплов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг