Пятница, 19 Апреля 2024, 01:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Переход по Layout-ам
Переход по Layout-ам
D111SДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 14:00 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
А как сделать так чтобы: В ListBox выбрав какую нибудь строку и нажав на неё ты перешол на другой Layout?
happy
allxumukДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 19:16 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
К примеру так: Задаёшь для ListBox содержание в виде имён Layout'ов, далее создаёш событие event: ListBox -> On Double Clicked; action: System -> Go to layout (первый параметр: ListBox.SelectedLine). Это самый простой способ. С русскоязычными названиями это тоже срабатывает, но названия layout'ов и содержание записей в listbox'e должны совпадать, в этом минус.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
D111SДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 19:41 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Что то я не понял. Я задал для ListBox содержание в виде имён Layout'ов и сделал action (Только не понял этот первый параметр: ListBox.SelectedLine, надо здесь что то дописывать cry ) Мне надо чтоб нажав определённую строку( нелюбую) меня перенесло на другой Layout.
allxumukДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 05:37 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
http://dl.dropbox.com/u/4948797/example.cap - вот пример как мне кажется того, что ты просил. В нём из первого layout'a можно попасть в третий если дважды кликнуть по строке с тестом "level 4".

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Переход по Layout-ам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг