Пятница, 26 Апреля 2024, 04:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Construct2-Оптимизация
Construct2-Оптимизация
valertonДата: Вторник, 28 Июля 2015, 16:45 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Ищу человека который доступно сможет объяснить как исправить жестокое просидание фпс на разных по мощности компах, так же важно знать как использовать ДТ ибо я так и не смог осилить понимание этого (делаю но все равно оно как то слегка по разному) просматривая статьи и уроки на ютубе. Прошу помощи ибо уже не знаю где искать решение этой проблемы. Перерыл много в поисках но ничего исчерпывающего не нашел.

Еще раз вопрос: Как уравновесить фпс на разных компах? В подробностях, с примерами и готовностью ответить на вопросы.

Плюсану репу естественно.


Добавлено модератором
---------------------------------------------
Добавь инфо о конструкторе, с которым работаешь, согласно правилам раздела.
По сабжу помочь не смогу, нет опыта оптимизации. Надеюсь, среди посетителей найдутся толковые люди (знаю, что такие тут порой бывают). --- Nick_Rimer




Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика


Сообщение отредактировал valerton - Вторник, 28 Июля 2015, 17:11
IvanKorobkoДата: Вторник, 28 Июля 2015, 17:55 | Сообщение # 2
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Фз, толковый я или бестолковый, но просто оставлю ссылочку, нагуглил для ТС'а: Оптимизация С2

Ну и до кучи(фз что там за игра), посоветую не воспринимать близко к сердцу п.3.1(или вообще пропустить ибо все слишком фанатично к этому относятся прочитав) + поставить на слоях "Use Render Cells - Yes" + не громоздить башни из субсубсуб-эвентов там, где можно воспользоваться тернарными операторами




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Вторник, 28 Июля 2015, 18:01
valertonДата: Вторник, 28 Июля 2015, 18:50 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, Про нагугленную оптимизацию читал конечно, А вот последующие советы оказались полезны. Благодарю. Отпишу в личку пару вопросов.



Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Construct2-Оптимизация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг