Суббота, 20 Апреля 2024, 01:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Принц персии проблема с временем (Как создать возврат во времени на constuct'е)
Принц персии проблема с временем
KolikДата: Пятница, 22 Января 2010, 17:19 | Сообщение # 1
Великий игростроитель
Сейчас нет на сайте
Тут такое дело начал я создавать игру принц персии, и вроде всё хорошо шло,но дело дошло до способностей и тут процесс создания игры встал и всё тут... cry Если кто играл в принца персии поймёт там была замечательная особеность нажимаешь кнопку и время перематывается назад так вот может кто из спецов по Scittia construct знает как эту способность можно реализовать? wacko

Играйте в мои игры высказывайте свои мнения,ругайте,хвалите ^_^
Все мои 11 творений здесь :)
Недавно завершенные:
Vampire quest 2 платформер аля Castlevania
Осторожно облачность - симулятор грозовой тучи!! :)
Я покинул форум на неопределённое время.
allxumukДата: Пятница, 22 Января 2010, 19:17 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolik)
Если кто играл в принца персии поймёт там была замечательная особеность нажимаешь кнопку и время перематывается назад так вот может кто из спецов по Scittia construct знает как эту способность можно реализовать?

Ух, это очень сложно сделать, нужно сохранять старые координаты объектов, а при применении способности присваивать эти координаты в обратном порядке. По крайней мере мне видится именно такой метод.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
KolikДата: Суббота, 23 Января 2010, 16:02 | Сообщение # 3
Великий игростроитель
Сейчас нет на сайте
allxumuk а по подробнее можно если не трудно а то до меня долго доходит biggrin

Играйте в мои игры высказывайте свои мнения,ругайте,хвалите ^_^
Все мои 11 творений здесь :)
Недавно завершенные:
Vampire quest 2 платформер аля Castlevania
Осторожно облачность - симулятор грозовой тучи!! :)
Я покинул форум на неопределённое время.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Принц персии проблема с временем (Как создать возврат во времени на constuct'е)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг