Четверг, 28 Марта 2024, 21:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Окупилась ли покупка вами лицензии Construct 2?
Окупилась ли покупка вами лицензии Construct 2?
dilovar50Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 21:08 | Сообщение # 21
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit,
Цитата
несколько косвенным образом.

Это как?


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
AlexRabbitДата: Пятница, 07 Июня 2013, 21:14 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
В прошлом году я работал геймдизайнером в одной польской конторе. И мы делали прототипы игр, в том числе мини-игр в удобных для нас конструкторах. Часть гейм-дизов делали это в GameMaker, я делал в Констракте-2.
Делать прототипы в констракте одно удовольствие. Быстро, без багов, всегда можно сделать экспорт в веб и показать по удалёнке.
Так что использование Констракта сэкономило мне массу времени и было оплачено той оплатой, что я получал.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Пятница, 07 Июня 2013, 21:24
dilovar50Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 21:19 | Сообщение # 23
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, понятно

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
yarickyarickДата: Пятница, 07 Июня 2013, 21:23 | Сообщение # 24
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, кстати, такое не в одной конторе практикуют, обычно к диз. доку прилагаются арты\тех. концепты, но в некоторых конторах так же прилагают тех. демо геймплея, особенно часто такое можно встретить в компаниях которые занимаются мини играми\аркадами, да и вообще 2D играми.

Добавлено (07.06.2013, 21:23)
---------------------------------------------
AlexRabbit, кстати, констракт и ему подобные конструкторы собственно для этого и делались, точнее для тех, кто ничего не шарит в программировании, а допустим в другой ветви геймдева, вполне мог бы делать игры.

AlexRabbitДата: Пятница, 07 Июня 2013, 22:22 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
AlexRabbit, кстати, констракт и ему подобные конструкторы собственно для этого и делались, точнее для тех, кто ничего не шарит в программировании, а допустим в другой ветви геймдева, вполне мог бы делать игры.

/сарказм ON
Вы мне просто открыли глаза! Да что Вы говорите? Правда?!
/сарказм OFF


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Пятница, 07 Июня 2013, 22:23
yarickyarickДата: Пятница, 07 Июня 2013, 22:39 | Сообщение # 26
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, все что я хотел сказать своим постом это то, что ваш случай далеко не уникален=/

Сообщение отредактировал yarickyarick - Пятница, 07 Июня 2013, 23:49
dilovar50Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 23:10 | Сообщение # 27
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
AlexRabbitДата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:17 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
AlexRabbit, все что я хотел сказать своим постом это то, что ваш случай далеко не уникален=/

Эммм.. а я где то настаивал на его уникальности? biggrin


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
yarickyarickДата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:37 | Сообщение # 29
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, нет, вы просто меня опять немного не так поняли:)
Но не суть.
engineer_proДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 10:28 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
давайте так, у меня персональная лицензия и я готовлю игру на продажу, думаю все будет хорошо, с бесплатной версией я бы такое не осуществил
проблема в другом, нет команд , которые доводили бы игры до конца, школота рубит пиксел арт и говеное 2д , которые люди в основном не покупают, такая проблема тоже сть


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Понедельник, 10 Июня 2013, 10:29
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Окупилась ли покупка вами лицензии Construct 2?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг