Вторник, 16 Апреля 2024, 21:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Canvas... (Как сохранить Paste object`s на нем?)
Canvas...
MarkoffkaДата: Суббота, 18 Августа 2012, 22:22 | Сообщение # 1
Pixel Logic
Сейчас нет на сайте
Я думал как делать изображения с этого канваса в каком - нибудь формате или вообще можно изображение с него использовать?
P.S Я пытался не смог ничего
allxumukДата: Суббота, 18 Августа 2012, 22:52 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Nitro)
Я думал как делать изображения с этого канваса в каком - нибудь формате или вообще можно изображение с него использовать?

Чё? Задавай конкретные вопросы. Канвас можно использовать по разному, например, можно переносить на него трупы врагов и удалять сами спрайты, так они будут на экране, но не будут занимать память. Можно использовать как разрушаемую поверхность, как в Червяках. Можно для создания split-screen'а, мини-карта. Применений уйма.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
MarkoffkaДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 12:12 | Сообщение # 3
Pixel Logic
Сейчас нет на сайте
screenshot короче
allxumukДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 12:47 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Nitro)
screenshot короче

Может лучше соответствующий плагин использовать?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Canvas... (Как сохранить Paste object`s на нем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг