Вторник, 07 Мая 2024, 21:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Скролл шутер перезарядка
Скролл шутер перезарядка
De1darkДата: Среда, 12 Октября 2011, 16:32 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
помогите разобраться с перезарядкой Доступно только для пользователей
allxumukДата: Среда, 12 Октября 2011, 16:41 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
De1dark, так в чём проблема-то? Всё работает, после отстреливания 8-ми патронов стрельба прекращается, а ещё через 2 секунды происходит перезарядка и снова можно стрелять.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
De1darkДата: Среда, 12 Октября 2011, 17:15 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
ой извините забыл написать после перезарядки почему то больше 8 патронов выстреливает это можно исправить
и я хочу чтоб при столкновении пули со стеной она разрывалась ну осколки отскакивали от стены и чтоб за стену не выходили
Очень прошу помочь


Сообщение отредактировал De1dark - Суббота, 15 Октября 2011, 23:04
allxumukДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 16:18 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Что-то забыл про эту тему.
Quote (De1dark)
ой извините забыл написать после перезарядки почему то больше 8 патронов выстреливает это можно исправить

Нет там такого, всегда выстреливается только 8 патронов. С чего ты решил, что больше?

Quote (De1dark)
и я хочу чтоб при столкновении пули со стеной она разрывалась ну осколки отскакивали от стены и чтоб за стену не выходили

Чтобы партиклы не выходили за стену, расположи стены слоем выше, тогда частицы будут просто отрисовываться под ней и летящие в стену будут не видны.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
De1darkДата: Вторник, 18 Октября 2011, 20:49 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не знаю после первой перезарядки почему то у меня вылетает больше 8 где то 13 патронов (походу глюки)
Огромное спасибо за помощь
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Скролл шутер перезарядка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг