Пятница, 29 Марта 2024, 17:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » GameGuru / FPS Creator » FPS Creator x10 Создание модели оружия (Мультитекстуры непашут!)
FPS Creator x10 Создание модели оружия
ppcДата: Среда, 09 Июня 2010, 19:32 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вообщем взял модель из контры сорс, экспортнул в .x все чики пуки, кинул в gamecore/guns и т.д. в .fpe прописал все как надо, в в свойстве textured пусто. Вообщем когда в игре эту пушку подымаешь то вместо нескольки текстур на модели натянута одна тектура.Че делать не знаю, что тока не перепробывал.

З.Ы. хрень писать типа используй fpsc_entity_maker ненадо. Кто делал реально свои пушки и юзал адекватно на них мультитекстуру отпишите пожалуйста как делать надо.

З.З.Ы. открывал модели с паков... смотрел пушки с мультитекстурой... все пашет, делаю свою не пашет... причем если даже модель с пака перекомпиливаю в fragmotion все равно мультитекстура не пашет.Кто расскажет секрет багоюза мультитекстур на оружии?)

SeidmannenДата: Среда, 09 Июня 2010, 19:42 | Сообщение # 2
Für den König!
Сейчас нет на сайте
понятней можно?
ppcДата: Среда, 09 Июня 2010, 19:48 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть руки и пистолет одной моделью с разными текстурами.На руках одна текстура, на пистолете другая. Запускаю тест уровня, подымаю свою пушку, на руках и пистолете одна текстура, пистолета к примеру smile В программе 3D моделирования, к примеру fragmotion, milkshape 3D, 3ds max и т.д. все красиво и правильно, в программах просмотра 3D моделей тоже все отлично, а в галимом движке FPS Creator x10 все криво!

Сообщение отредактировал ppc - Среда, 09 Июня 2010, 19:55
SeidmannenДата: Среда, 09 Июня 2010, 19:56 | Сообщение # 4
Für den König!
Сейчас нет на сайте
у тебя есть FPSC X10?
ppcДата: Среда, 09 Июня 2010, 19:59 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, качал отсюда http://mskd.ru/?id.88533.soft.FPS_Creator_x10_+_rysifikator_+_Model_Pack_Collection_(2008/ENG_+_RUS), но это не суть...

Думаю в FPSC X9 тотже бред!

Сообщение отредактировал ppc - Среда, 09 Июня 2010, 19:59
SeidmannenДата: Среда, 09 Июня 2010, 20:09 | Сообщение # 6
Für den König!
Сейчас нет на сайте
а бесплатная версия есть?пиши лучше в ЛС
ppcДата: Среда, 09 Июня 2010, 20:16 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть такие дяди крякеры, вот они ее и хакнули, по ссылке которая выше для тебя безплатно будет, там серийник вводишь и все или гуглишь серийник, там в описании все написано, что и как. А теперь хэлп кто-нить по вопросу насчет модели оружия smile
SeidmannenДата: Среда, 09 Июня 2010, 20:21 | Сообщение # 8
Für den König!
Сейчас нет на сайте
ок.спасибо.
ppcДата: Среда, 09 Июня 2010, 21:46 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Будем надеятся, что кто-то все таки знает как сделать по человечески...
ЛевшаДата: Среда, 09 Июня 2010, 23:47 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (ppc)
Думаю в FPSC X9 тотже бред!

Нет, в 9-м как раз полный ажур, я перегнал весь пакет оружия из сталкера в 9-й креатор, все на ура.
Ну вы знаете, RussianWeaponPack.

В 10-м блин ни в какую не работает, мало того что не поддерживает мультитекстуру, он и одну текстуру не по анврапу садит.
Так и не понял причин, все делал правильно и сравнивал с встроенными пушками, видимо что то упускаем...


X.cor.R (Prologue)
FSXДата: Четверг, 10 Июня 2010, 08:09 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сколько раз говорили что десятка фигня,нет - все за графикой гонятся,которая того не стоит.

ppcДата: Четверг, 10 Июня 2010, 14:08 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спс большое. Не знаю, что и делать теперь.С паков брать не хочется ниче, на х9 чтоли переходить wacko sad cry dry

Левша +1, у меня в точности такая фигня((((((((((((((((

З.Ы. + поставил, поставился ли хз smile

Сообщение отредактировал ppc - Четверг, 10 Июня 2010, 14:21
warr11rДата: Четверг, 10 Июня 2010, 17:34 | Сообщение # 13
Скептик
Сейчас нет на сайте
Не помню, есть ли на 10-ке аналогичная Х9 настройка шейдеров - в Х9, если анврап определялся неправильно, достаточно было шейдера включить.
Перегнал под девятку около четырех десятков стволов и ни с одним подобных проблем не было, это всё забагованный Х10.


Модератор форума про FPSC.


ppcДата: Вторник, 06 Июля 2010, 17:28 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
x10 не то слово какой баганый!х9 не ставил. Буду ждать патчей под х10, не буду спешить smile

Добавлено (06.07.2010, 17:28)
---------------------------------------------
Оказалось все очень просто. Делаем заного UVWrap, я делал через UV Mapper во fragmotion и с текстурками все ок.

Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » GameGuru / FPS Creator » FPS Creator x10 Создание модели оружия (Мультитекстуры непашут!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг