Пятница, 29 Марта 2024, 15:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ppc [8]
Результаты поиска
ppcДата: Среда, 07 Июля 2010, 18:40 | Сообщение # 1 | Тема: Как менять скорострельность оружия? fpsc x10
был не раз
Сейчас нет на сайте
В x9 креаторе там вроде как firerate можно прописывать в gunspec'e, а вот в x10 такого похоже не предусмотрели или я просто незнаю как поменять.Кто знает отпишите пожалуйста.

З.Ы. патч у меня стоит mature patch v 1.11 для fpsc x10

ppcДата: Вторник, 06 Июля 2010, 17:28 | Сообщение # 2 | Тема: FPS Creator x10 Создание модели оружия
был не раз
Сейчас нет на сайте
x10 не то слово какой баганый!х9 не ставил. Буду ждать патчей под х10, не буду спешить smile

Добавлено (06.07.2010, 17:28)
---------------------------------------------
Оказалось все очень просто. Делаем заного UVWrap, я делал через UV Mapper во fragmotion и с текстурками все ок.

ppcДата: Четверг, 10 Июня 2010, 14:08 | Сообщение # 3 | Тема: FPS Creator x10 Создание модели оружия
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спс большое. Не знаю, что и делать теперь.С паков брать не хочется ниче, на х9 чтоли переходить wacko sad cry dry

Левша +1, у меня в точности такая фигня((((((((((((((((

З.Ы. + поставил, поставился ли хз smile

Сообщение отредактировал ppc - Четверг, 10 Июня 2010, 14:21
ppcДата: Среда, 09 Июня 2010, 21:46 | Сообщение # 4 | Тема: FPS Creator x10 Создание модели оружия
был не раз
Сейчас нет на сайте
Будем надеятся, что кто-то все таки знает как сделать по человечески...
ppcДата: Среда, 09 Июня 2010, 20:16 | Сообщение # 5 | Тема: FPS Creator x10 Создание модели оружия
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть такие дяди крякеры, вот они ее и хакнули, по ссылке которая выше для тебя безплатно будет, там серийник вводишь и все или гуглишь серийник, там в описании все написано, что и как. А теперь хэлп кто-нить по вопросу насчет модели оружия smile
ppcДата: Среда, 09 Июня 2010, 19:59 | Сообщение # 6 | Тема: FPS Creator x10 Создание модели оружия
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, качал отсюда http://mskd.ru/?id.88533.soft.FPS_Creator_x10_+_rysifikator_+_Model_Pack_Collection_(2008/ENG_+_RUS), но это не суть...

Думаю в FPSC X9 тотже бред!

Сообщение отредактировал ppc - Среда, 09 Июня 2010, 19:59
ppcДата: Среда, 09 Июня 2010, 19:48 | Сообщение # 7 | Тема: FPS Creator x10 Создание модели оружия
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть руки и пистолет одной моделью с разными текстурами.На руках одна текстура, на пистолете другая. Запускаю тест уровня, подымаю свою пушку, на руках и пистолете одна текстура, пистолета к примеру smile В программе 3D моделирования, к примеру fragmotion, milkshape 3D, 3ds max и т.д. все красиво и правильно, в программах просмотра 3D моделей тоже все отлично, а в галимом движке FPS Creator x10 все криво!

Сообщение отредактировал ppc - Среда, 09 Июня 2010, 19:55
ppcДата: Среда, 09 Июня 2010, 19:32 | Сообщение # 8 | Тема: FPS Creator x10 Создание модели оружия
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вообщем взял модель из контры сорс, экспортнул в .x все чики пуки, кинул в gamecore/guns и т.д. в .fpe прописал все как надо, в в свойстве textured пусто. Вообщем когда в игре эту пушку подымаешь то вместо нескольки текстур на модели натянута одна тектура.Че делать не знаю, что тока не перепробывал.

З.Ы. хрень писать типа используй fpsc_entity_maker ненадо. Кто делал реально свои пушки и юзал адекватно на них мультитекстуру отпишите пожалуйста как делать надо.

З.З.Ы. открывал модели с паков... смотрел пушки с мультитекстурой... все пашет, делаю свою не пашет... причем если даже модель с пака перекомпиливаю в fragmotion все равно мультитекстура не пашет.Кто расскажет секрет багоюза мультитекстур на оружии?)

Форум игроделов » Записи участника » ppc [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг