Пятница, 19 Апреля 2024, 16:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » GameGuru / FPS Creator » как скомпелровать игру? (помогите скомпелировать игру!)
как скомпелровать игру?
demonxДата: Среда, 19 Мая 2010, 10:15 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
wacko у меня лицензия от нового диска, я нажимаю на сборку игры, и она вместо моей собирает стандартную, где в центре дробаш
anisimovДата: Среда, 19 Мая 2010, 10:36 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Могу предположить, что вы перед компиляцией не сделали Rebuild, это обычная практика в игровых средах разработки. После изменений надо делать Перестройку. Иначе после компиляции изменения могут быть не приняты. Если поможет жду плюсик в репу.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
warr11rДата: Среда, 19 Мая 2010, 10:39 | Сообщение # 3
Скептик
Сейчас нет на сайте
demonx, тут дело не в лицензии, а в вашем нежелании читать руководства. Видите когда вы нажимаете сборку игры в меню, выскакивает окно с несколькими вкладками и множеством параметров. Так вот, на второй вкладке и находится список уровней, из которых будет собрана игра. Вам нужно убрать дефолтовый уровень и добавить свои.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Среда, 19 Мая 2010, 10:44 | Сообщение # 4
Скептик
Сейчас нет на сайте
anisimov, Rebuild в креаторе делается автоматически при каждой компиляции, до версии 1.16. Из-за этого игра собирается продолжительный период времени. Но к данной проблеме это никакого отношения не имеет.

Модератор форума про FPSC.


Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » GameGuru / FPS Creator » как скомпелровать игру? (помогите скомпелировать игру!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг