Пятница, 19 Апреля 2024, 02:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » GameGuru / FPS Creator » Проблема с FPS Creator
Проблема с FPS Creator
frolovДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 22:02 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я купил FPS Creator от Нового Диска.Установил.Но есть проблема после установки не появился MakeEntitiesFromXFiles.exe Что делать? Если у кого есть скинте плиз.....
hqfmxДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 07:28 | Сообщение # 2
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
MakeEntitiesFromXFiles.exe в стандартном наборе нету.
frolovДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 19:14 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
это я уже понял. вопрос в том, где его взять)))))))))))))))
_FeRguS_Дата: Вторник, 02 Декабря 2008, 20:36 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот столкнулся с такой проблеммой - Меню FPSC очень маленькое...состоит только из 2-х разделов...Новая игра и выход!!!
Вопросс??? Можноли сделать побольше функций в меню, на пример..авторы или загрузку и сохранение???
А больше всего меня волнует СОХРАНЕНИЯ В ИГРАХ.
В общемп кто знает как исправить эту фигню с меню...напишите, буду ждать


hqfmxДата: Среда, 03 Декабря 2008, 06:13 | Сообщение # 5
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Вот Deposit Files русская версия.
IlumoДата: Среда, 03 Декабря 2008, 17:43 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Два варианта: а.) У тебя демка. Тогда либо купи лицензию, либо скачай. б.) В меню перед компиляцией зайди в "установки уровня" => "игровые экраны"=>"главный экран" там сделай следующие настройки: копкам "Меню" , "Сохранить", "Загрузить"
присвой свойства: по оси Х - 50 по оси Y - от 10 до 65. потом нажми на "предпросмотр".
Try it! cool


Я уважаю компьютерную графику.
_FeRguS_Дата: Среда, 03 Декабря 2008, 20:54 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ilumo)
Два варианта: а.) У тебя демка. Тогда либо купи лицензию, либо скачай. б.) В меню перед компиляцией зайди в "установки уровня" => "игровые экраны"=>"главный экран" там сделай следующие настройки: копкам "Меню" , "Сохранить", "Загрузить" присвой свойства: по оси Х - 50 по оси Y - от 10 до 65. потом нажми на "предпросмотр". Try it!

Слушай Ilumo, ты конешь изини, но ни учи учёного wacko Я с FPS Creator'ом уже 2 года знаком...мало того со всеми версиями...Я уже обычную и Х10 версии купил лицензионные, и немало игр сделал...Просто на счёт сохранений не задумывался. Всё что ты рассказал я знаю, но только вот в игровом экране у мя только 3 надписи которые можно изменить - "Меню игры", "Новая игра" и "Выход"
Ну всёравно спасибо, что откликнулся smile




Сообщение отредактировал _FeRguS_ - Среда, 03 Декабря 2008, 21:19
IlumoДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 16:34 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ilumo)
Слушай Ilumo, ты конешь изини, но ни учи учёного Я с FPS Creator'ом уже 2 года знаком...мало того со всеми версиями...Я уже обычную и Х10 версии купил лицензионные, и немало игр сделал...Просто на счёт сохранений не задумывался. Всё что ты рассказал я знаю, но только вот в игровом экране у мя только 3 надписи которые можно изменить - "Меню игры", "Новая игра" и "Выход"
Ну всёравно спасибо, что откликнулся
Прошу прощения, что не поинтерисовался твоим стажем работы в Fpsc...
Может у тебя баг какой-нибудь? Пробовал переустановить?


Я уважаю компьютерную графику.
_FeRguS_Дата: Четверг, 04 Декабря 2008, 19:34 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ilumo)
Прошу прощения, что не поинтерисовался твоим стажем работы в Fpsc... Может у тебя баг какой-нибудь? Пробовал переустановить?

Да знаешь пробовал...Ничего...
Там всё вроде без багов в норме...просто в настройках компиляции игры только 3 кнопки, которые я уже писал
изини, но правда это "а.) У тебя демка. Тогда либо купи лицензию, либо скачай." мя просто убило... lol lol lol lol




Сообщение отредактировал _FeRguS_ - Четверг, 04 Декабря 2008, 19:35
IlumoДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 15:55 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
"а.) У тебя демка. Тогда либо купи лицензию, либо скачай."
Просто помочь хотелось... А щас сам чуть не засмеялся... biggrin


Я уважаю компьютерную графику.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » GameGuru / FPS Creator » Проблема с FPS Creator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг