Четверг, 18 Апреля 2024, 03:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » GameGuru / FPS Creator » Помогите Новичку! Пара Вопросов! FPS Creator X10! (Помогите Новичку! Пара Вопросов! FPS Creator X10!)
Помогите Новичку! Пара Вопросов! FPS Creator X10!
1.FPS Creator X10![ 8 ][50.00%]
2.FPS Creator X10[ 8 ][50.00%]
Всего ответов: 16
FBBWLДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 21:32 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Пожалуйста отвечайте на вопросы полностью! Значит так:
1) Kак создавать подсказки в Triger зоне (или где там нужна)(Всплывающее подсказки в формате .PNG которые я создал в фотошопе)

2) Kак создать видео ролики для Story зоны? (я создал видео в .AVI формате но когда перс входит в эту зону и бах еррор мол не могу воспроизвести! А этот тестовый ролик с калучии галовым мужиком воспроизводится! angry тоже снял видео в .AVI но ничего не получается!)

Пожалуйста на всякие случаи оставляйте скайпы! Помогите мне довести мои проект до конца!

Буду очень благодарен! happy Bот мой скайп (ferhad340) happy
DezДата: Суббота, 03 Августа 2013, 17:51 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1) это реализуется простыми скриптами. Данный я использовал в своей игре для показа названий эпизодов. Если нужно можешь отключить таймер или заменить его на необходимое условие, короче флаг в руки, сбрасываю только пример)



2) Разрешение видео должно быть 640х480 и не больше если не ошибаюсь, во всяком случае так было раньше
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » GameGuru / FPS Creator » Помогите Новичку! Пара Вопросов! FPS Creator X10! (Помогите Новичку! Пара Вопросов! FPS Creator X10!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг