Четверг, 18 Апреля 2024, 15:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » GameGuru / FPS Creator » Dpload (FpscMaster) Planes Model Pack (Пак самолетов)
Dpload (FpscMaster) Planes Model Pack
FpscMasterДата: Среда, 30 Марта 2011, 21:13 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мой модель пак самолетов на тему ww2.
Содержит 5 деталезированых моделей самолетов 2 мировоц войны.
Скриншоты:

________
Скачать
_______




Сообщение отредактировал FpscMaster - Среда, 30 Марта 2011, 21:44
SanAVДата: Среда, 30 Марта 2011, 21:41 | Сообщение # 2
Alex Versus
Сейчас нет на сайте
Они же ужасны! Я минус, конечно, ставить не буду, но они реально ужасны. Нет, детализация хромает, конечно, но... Это же жалкие пародия на свои оригиналы! На втором скриншоте что? Сомневаюсь, что ТС знает, но это пародия Ju-87, "Лапотника" или "Штуки"... Вбейте в гугле этот самолет, да найдите 100500 отличий! Hurricane... Он уныл, он не такой! Более изящная форма, форма крыльев более округлая. Даже шасси по другому выглядят в сложенно состоянии! Я никогда не пользовался FPSC, но... Если уж на то пошло, то лучше конвертируйте "менее" детализированные модели из той же игры "Ил-2 Штурмовик", да, больше мучений и страданий, но результат на голову выше.

My Games:
· [2D, TDS] Death Embrace.


Сообщение отредактировал SanAV - Среда, 30 Марта 2011, 21:45
FpscMasterДата: Среда, 30 Марта 2011, 21:43 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SanAV, очень приятно такие коменты получать за стараия wink
Конверт из Call Of Duty 2!!




Сообщение отредактировал FpscMaster - Среда, 30 Марта 2011, 21:43
SanAVДата: Среда, 30 Марта 2011, 21:50 | Сообщение # 4
Alex Versus
Сейчас нет на сайте
Сообщение первое обновил, дописал про Hurricane.
FpscMaster, я, конечно, извиняюсь, но модели и в правду ужасают.Если уж конвертировать самолеты, то конвертировать из тех игр, в которых эти самолеты на первом плане, а не как декорации! Самолеты времен второй мировой надо конвертировать из выше упомянутой игры "Ил-2 Штурмовик" - модели идеальны и хорошо детализированы, совпадают с реальными образцами... А это... Даже обидно... На счет Call of Duty 2... Если попытка выехать на бренде - CoD2 шутер, самолеты там декорации, они не могут быть хорошими. Если же хочешь выехать на счет качества по сроку создания - не делай то, что уже не актуально. Нет, я понимаю, что людям некоторым понадобятся модельки такие, для антуража... Но если делать игру, где будет возможность более менее приглядеться к самолету - модели ни к черту.


My Games:
· [2D, TDS] Death Embrace.


Сообщение отредактировал SanAV - Среда, 30 Марта 2011, 21:51
FpscMasterДата: Среда, 30 Марта 2011, 23:49 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SanAV, Не засчет качестава - а за счет оптимизации. Креатор очень слабый движок, и много полигонов он не выдержит (падение Fps).
Пак для Fps Creator, не для Unity , или UDK. Для них было бы стыдно такое выкладывать, а для Fps Creator это просто подарок happy


skandalДата: Среда, 08 Июня 2011, 06:50 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Файла нет sad ! а я бы забрал cool
PopperДата: Среда, 08 Июня 2011, 11:03 | Сообщение # 7
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
+ за старания! smile
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » GameGuru / FPS Creator » Dpload (FpscMaster) Planes Model Pack (Пак самолетов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг