Воскресенье, 28 Апреля 2024, 01:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » тест про.... (сделанные на game maker)
тест про....
doxlДата: Суббота, 12 Июня 2010, 23:08 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
всем привет извините если не туда пишу но все же я хочу провести небольшой тест или голосование про космический жанр игр созданных на game maker типа Space Saga, winter-space и так далее и так начнем пишем какая игра больше всех нравится

(1)
Space Saga

немного о игре
Название: Space Saga(Episode One)
Жанр: TDS
Разработчик: NF Games
Похожие игры: Космические рейнджеры 1,2; Шахтёры Космоса
Описание:
0 г.(Новой эры) люди достигли такого уровня в космических разработках что смогли путешествовать в разные звёздные Системы и путешествовать по космосу с большой скоростью, генерировать нормальный воздух и даже терраформировать планеты(что и было сделано на некоторых планетах). Для перелёта из одной системы в другую они использовали Окси-Акселератор. За счёт технологии преобразования кислорода в Блэкойл(считается наилучшим топливом благодаря которому можно развить огромнейшую скорость) и были доступны перелёты. Даже сумели побороть такую естественную вещь как старение.
47г. Правительство Земли отдало секретный приказ начать изучение и разработку телепортационный путешествий из одной системы на Нептуне. Эта технология значительно бы облегчила перемещения из одной системы в другую. Этот проект был назван "ПорТек".
109г. Проект "ПорТек" был заморожен из-за низкой температуры на планете по неизвестным причинам.
163г.(начало года). В связи с аномальными выбросами космической энергии все системы оказались как бы под куполом. Т.е. вылететь из них было не возможно.
163г.(конец)Проект "ПорТек" был возобновлён.
164г.Участились случаи пиратства в системах.
166г.Чтобы уменьшить количество жертв миру была представлена альфа-версия проекта "ПорТек". Благодаря ей можно было при уничтожении корабля телепортироваться на ближайшую планету с функцией "ПорТекПоинт"
170г.По данным проект ПорТек находиться в стадии завершения. В этом году и начинается действие первой части:
Однажды утром на планете Земля человек по имени Вася Улиткин проснулся и понял что наконец-то сможет полететь в космос. Ведь вчера закончились все тесты на пригодность полёта в космос.
скриншоты

(2)
[2D] Space Empire: Наемник

немного о игре
Жанр: КосмоСим, гонки, рпг, симулятор, скроллинг, TDS
Конструктор: Game Maker
Пространство: 2D
Вид: Образно сверху (не изометрия)
Похожие игры: космосимы+экономические игры=КосмоЭконом
ЯП: GML
Исходный код: не предоставляется
API: не используется
Лицензия: Freeware
Сроки разработки: 10 май - 10 июнь 2010 год
Команда: Я единственный. Голова, руки, ноги, пояс и ниже, пупок, попа и т.д.
Сюжета почти нет, он просто не нужен: В 2517 году люди всех стран решили колонизироваться в космос для решения проблем, заработка, новых удовольствий и сделали корабль-станцию. Так появилась империя К.О.С.М.О.С. Вы - наемник, должны выполнять задания не важно от кого и какие. Но у вас есть выбор: да или нет.
скриншоты

(3)
[2D]winter-space

немного о игре
название игры: winter-space
Команда разработки: fe-pro
Движок: GameMaker pro
Официальный сайт:http://fe-pro.clan.su/
платформа: PC

Жанр: космический симулятор, шутер и квест
Описание:
2008 году стартовал Русский шаттл для исследования земного шара.Но через 2 недели исследований оборвалась связь с шаттлом наши герои попадают в плен инопланетянам но к шестью они умудряются сбежать с корабля на космолете прилетев до ближайшей планеты высадились на неё но на планете шла война во время войны всю команду убили кроме одного человека на планете winter он начинает мутировать он становился намного сильнее быстрее умнее как потом оказалось во время похищение его модифицировали и не успели зомбировать во время мутации он доказал свое превосходство на планете winter и ты управляешь ею но твая главная задача найти лекарство от мутации и вернутся на землю
скриншоты


потом еще добавлю . biggrin



Нажимай.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » тест про.... (сделанные на game maker)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг