Четверг, 18 Апреля 2024, 15:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » android - проблема с компиляцией проекта:( (не получается добыть апк)
android - проблема с компиляцией проекта:(
MrVasLukДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 19:26 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Всем ку!
Давно работаю над одной игрулей под андрюшку и давно не делал обновления. Как-то раз захожу в плей, чтобы посмотреть статистику и он мне пишет сообщение:



Ну понял,что надо обновить пакеты sdk и все сделал по правилам через менеджер. Вчера доработал обновление и уже хотел записать апк, как пошли проблемы.
Если сделать без licensing и apk expansion, то ничего не выдает (ну апк просто нет на месте)
А если эти два параметра включить, то выдает только assets архив. Что делать? не очень-то я в этой части...
Если что, то кэш компиляции полностью чистил и т.д. Также все параметры проверил, сдк,ндк,дждк на месте, кириллицы в названии проекта нет. Вобщем, все банальное уже проверил.
Ошибок тоже никаких не выдает, разве что там аудиоресурс не мог найти, но я это устранил его заменой. И еще, раньше было вконце starting deamon packager,done.
только после этого загорались стрелочки теста, компиляции и дебага. Сейчас они загораются на deleting: assets/game.yydebug и консоль замирает.


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
RunforzДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 20:46 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поверь очень хочу помочь, я даже догадываюсь что ты догадываешся, что я могу ответить на этот вопрос! Увидев один ответ ты надеясь увидеть ответ открыл тему!
Почему не могу помочь:
1. Не работаю с андрюхой
2. нету компиляции по андруху
А помочь та хочется!!!!!!!!! cry


Мои проекты:
Platformer Maker
MrVasLukДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 21:00 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Ладно,не клянчь, лови твой плюс

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion


Сообщение отредактировал VasLuk - Понедельник, 10 Ноября 2014, 21:01
RunforzДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 22:49 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
VasLuk, Пасибки, я реально хотел помочь, но сижу на стандарте cry коплю 275 далларав(ошибку я сделал специально, будь они прокляты эти доллары)

Мои проекты:
Platformer Maker
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » android - проблема с компиляцией проекта:( (не получается добыть апк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг