Вторник, 16 Апреля 2024, 18:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Смещение окна кода (gms)
Смещение окна кода
CmaujlukДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 13:01 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Столкнулся с такой проблемой, при открытии встроенного редактора кода окно кода открывается криво, половина окна находится слева за экраном.
Путем изменения размера окна выявил что окно открывается на фиксированных координатах.
Есть ли возможность сделать так чтобы окно с кодом открывалось там где было закрыто в прошлый раз?
Когда целый день работаешь перетаскивать снова и снова с левой части на центр экрана уматывает..
С меня +.


Не жадный на плюсы.
Наши проекты:
Clicker Mine Mania 2 - Увлекательный кликер в стиле Minecraft
Angry Bee Evolution - Эволюция с элементами кликера
Чего не хватает? - Викторина на логику"
RunforzДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 14:50 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если это GMS, то у меня точно такая же проблема. wacko Возможно из-за кряка.(Кряком пользуюсь что бы ближе ознакомиться с полной GMS)

Добавлено (02.11.2014, 14:50)
---------------------------------------------
Нашёл!!! biggrin Открываешь File>Preferences>Scripts and Code и ставишь галочку возле Smarts Tabs. По-моему всё smile


Мои проекты:
Platformer Maker
CmaujlukДата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 09:53 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Runforz ()
Открываешь File>Preferences>Scripts and Code и ставишь галочку возле Smarts Tabs.

Я все настройки облазил перед тем как написать сюда) нужен рецепт профессионального танца с бубном чтобы все заработало...


Не жадный на плюсы.
Наши проекты:
Clicker Mine Mania 2 - Увлекательный кликер в стиле Minecraft
Angry Bee Evolution - Эволюция с элементами кликера
Чего не хватает? - Викторина на логику"
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Смещение окна кода (gms)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг