Пятница, 19 Апреля 2024, 17:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Собственный Шрифт В Игре! Game Maker8.0 (Помогите Как Сделать!!!)
Собственный Шрифт В Игре! Game Maker8.0
KOLEKДата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:36 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем Привет!Я Хочу Для Игры Создать Свой Шрифт.Это Мне Нужно Каждую Букву Самому Нарисовать!Вот Что Делать Если Я Нарисовал Все Буквы,Как Сделать Чтобы Они Использовались В Игре?Создаю На Game Maker8.0.Заранее Всем Спасибо!!! smile

https://www.youtube.com/channel/UCxKDBzI3Rg76IktaZABce7A
FargostДата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:58 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата из справки
Цитата
font_add_sprite(spr,first,prop,sep) Добавляет новый шрифт и возвращает его индекс. Шрифт создается из спрайта. Спрайт должен содержать отдельный кадр для каждого символа. first указывает индекс первого символа в шрифте. Например, используйте ord('0'), если ваш спрайт содержит только цифры. prop указывает, пропорционален ли шрифт. В пропорциональном шрифте, для каждого символа ширина ограничивающего прямоугольника используется как ширина символа. А sep указывает пространство, которое должно отделять символы горизонтально. Типичное значение лежит между 2 и 8 в зависимости от размера шрифта.


zaicev9797Дата: Среда, 13 Марта 2013, 07:03 | Сообщение # 3
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
вот эт круто. спс

проект Mysterious Space. The losted moment
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Собственный Шрифт В Игре! Game Maker8.0 (Помогите Как Сделать!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг