Пятница, 29 Марта 2024, 01:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Помогите с ошибкой
Помогите с ошибкой
hero564Дата: Пятница, 09 Марта 2012, 20:00 | Сообщение # 1
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Кароч, я переустановил винду, скачал восьмой гамак и давай делать проект , но при тестировании выбивает ошибка:

и после того как показало ошибку , можно спокойно дальше играть.
В чем проблема подскажите))
TimKruzДата: Пятница, 09 Марта 2012, 20:26 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
hero564, а кто же его знает, какой там у него параметр неверно задан. Попробуй протестировать другие проекты - если ошибки не будет, значит, дело в твоём проекте. Если ошибка повторится в других проектах - GM неправильно работает; можно попробовать переустановить его и, если не поможет, обратится в техподдержку...
Если же ошибка в твоём проекте, то попробуй сделать следующее: по-очереди убирай или изменяй разные параметры и тестируй; в конце концов ошибка исчезнет - так ты обнаружишь проблемное место.
Вообще, всё зависит от проекта, может быть, у тебя там происходит работа чем-то, что у разных Windows имеет свои особенности.

***
Quote (hero564)
можно спокойно дальше играть.

Насколько спокойно? Что, совсем никак не отражается на игре?
Можешь попробовать запустить игру в отладочном режиме.




Сообщение отредактировал TimKruz - Пятница, 09 Марта 2012, 20:28
TakBarДата: Пятница, 09 Марта 2012, 20:27 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
hero564, не знаю в чем проблема, но у меня так же. И тоже так стало после переустановки ОС.

Game Maker. Урок по созданию игры, как Веселая ферма
Нет у меня ничего. Отвечать не буду: нет меня.
hero564Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 00:31 | Сообщение # 4
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Насколько спокойно? Что, совсем никак не отражается на игре?
Можешь попробовать запустить игру в отладочном режиме.

абсолютно никак не отражается , в откладочном режиме тоже глухо, может проблема в том что у меня разширение 320*240??

Добавлено (09.03.2012, 20:34)
---------------------------------------------
TimKruz, пробовал сначала в 8,1 началось, думал поставлю другую версию перестанет, но не перестало.

Добавлено (10.03.2012, 00:31)
---------------------------------------------
Собственно кажется решил проблему путем изменения темы , теперь вроде не показывает ошибок

Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Помогите с ошибкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг