Воскресенье, 05 Мая 2024, 09:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Меню и мультиплеер
Меню и мультиплеер
Smile_Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 19:23 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как сделать так что бы при открытии игры высвечивалось меню с кнопками "Выбрать уровень", "Мультиплеер", "Помощь". Мультиплеер мне нужен на 2 игроков (на 1 компе) и что бы 2 игрок спавнился примерно на 1см выше 1 игрока. И у 1 игрока 1 спрайт у 2 другой. желательно поподробнее опишите что и куда совать.
GameMixДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 19:30 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Smile_)
Скажите пожалуйста как сделать так что бы при открытии игры высвечивалось меню с кнопками "Выбрать уровень", "Мультиплеер", "Помощь".

Пример меню.
Quote (Smile_)
Мультиплеер мне нужен на 2 игроков (на 1 компе) и что бы 2 игрок спавнился примерно на 1см выше 1 игрока. И у 1 игрока 1 спрайт у 2 другой. желательно поподробнее опишите что и куда совать.

www.39dll.ru. Сайт посвящен библиотеке для создания сетевых игр на Game Maker. На нем найдешь уроки и примеры, они тебе помогут.


Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи
Smile_Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 19:38 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
нет, мне мультиплеер нужен для 1 компа (1 ходит на стрелочках 2 на WASDе) и желательно на 1 экране.
elis1112Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 19:39 | Сообщение # 4
Igni et ferro
Сейчас нет на сайте
Было сделано за 2 минуты, просто основы
http://rghost.ru/36602174
Smile_Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 19:43 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо!
GameMixДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 19:48 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Smile_)
нет, мне мультиплеер нужен для 1 компа (1 ходит на стрелочках 2 на WASDе) и желательно на 1 экране.

Извиняюсь biggrin Последнее время стали все чаще задавать вопросы по "созданию MMO". Вот и ответил не дочитав, о каком мультиплеере идет речь.


Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи
Robin-LocksleyДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 19:59 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну там, в подписи wink

GameMaker Easy Menu
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Меню и мультиплеер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг