Суббота, 27 Апреля 2024, 19:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » 39DLL - примеры (by AgentX001)
39DLL - примеры
AGENTX001Дата: Среда, 15 Июня 2011, 22:28 | Сообщение # 1
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
MMO_Engine - простая заготовка для online TDS, не сложнее basicmmorpg, но оптимизированней чем EPI.
PHP&GM чат - маленький пример использования библиотеки tinyweb.DLL, правда не хватает php скриптов.
HTTP'er - скрипт для отправки данных на сервер, посредством HTTP протокола GET. Является доработанным get_text.
SITE block - USERS online - - пример, который симулирует сервер, и отправляет запрос на сайт (php внутри), а скрипт в свою очередь считывает данные и в отдельном блоке показывает сколько юзеров на сервере.

Добавлено (15.06.2011, 11:12)
---------------------------------------------
Забыл сказать, всё сделал Я=)

Добавлено (15.06.2011, 22:28)
---------------------------------------------
И как всегда никому не интересно....

GAleX1Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 00:08 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну не скажи, я пока не очень дружу с онлайном:( но все у меня впереди) а примеры довольно полезны, хотя твой get_text переработанный как то не очень работает.. Или я чего то недопонял..
AGENTX001Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 11:48 | Сообщение # 3
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Quote (GAleX1)
Ну не скажи, я пока не очень дружу с онлайном:( но все у меня впереди) а примеры довольно полезны, хотя твой get_text переработанный как то не очень работает.. Или я чего то недопонял..

Да, там проблемы с повторным приёмом информации. Но запросы отправляет нормально. собственно для реги/входа/проверки версии клиента, будет в самый раз.
OleGoNДата: Четверг, 16 Июня 2011, 12:44 | Сообщение # 4
Game Maker User
Сейчас нет на сайте
RGhost — файлообменник

html-php chat.zip (7.1 КБ)
Файл удален.

Хм... и как скачать то?


AGENTX001Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 13:07 | Сообщение # 5
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
OleGoN, блиин. у меня нет вроде....

Сообщение отредактировал AGENTX001 - Четверг, 16 Июня 2011, 16:17
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » 39DLL - примеры (by AgentX001)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг