Четверг, 25 Апреля 2024, 07:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » помогите разобратся в Game Maker (хочу создать стратегию в game maker, но незнаю как.)
помогите разобратся в Game Maker
ZurgazДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 18:42 | Сообщение # 1
Python User
Сейчас нет на сайте
Что необходимо? (помощь в асвоении game maker, как в нем создовать стратегии?(ссылки, сыйты и т.д.))
В каком пространстве? (в 2D )
Для кокого жанра? (Пошаговой стратегии)
Какой вид в игре? (вид сверху)

Я уже понемногу могу создовать аркады в Game Maker и получаются довольно неплохими, но я считаю что мне уже пора взятся за полнометражный проект такой как стратегия, хоть и в 2D но по сюжету игра не будет уступать новинкам (резве что в графике). И я надеюсь что ктонибудь из более опытных игроделов протянет руку помощи, и поможет мне создать мою первую стратегию. smile

zik13Дата: Воскресенье, 02 Января 2011, 21:11 | Сообщение # 2
Dark wolf
Сейчас нет на сайте
http://game-maker.ru/infusions/pro_download_panel/download.php?did=1073

вот исходник .

ZurgazДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 21:32 | Сообщение # 3
Python User
Сейчас нет на сайте
Спасибо за исходник biggrin
arysДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 22:07 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Один делаеш?не будет усупать новинкам?т.е сюжет есь?а звук,музыка и так далее?

500 символов не хватит, а писать начало... нету смысла без конца..
BrightSpotДата: Четверг, 06 Января 2011, 00:54 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как всегда амбиций выше крыши!=))Что бы зделать стратегию нужно как минимум разбиратся в ГМЛ на уровне выше среднего, а если собираешся всунуть кучу фич то вообще будет тяжело...
но если что обращайся(тут куча мастеров которым нечем занятся)!Желательно с детальными вопросами т.к примеров легко кучу найти и толку такое просить не вижу...



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » помогите разобратся в Game Maker (хочу создать стратегию в game maker, но незнаю как.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг