Четверг, 25 Апреля 2024, 15:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Звуковые файлы AlexD975 (Мои звуки для ваших игровых проектов и не только.)
Звуковые файлы AlexD975
sacha1997Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 16:10 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хочу поделиться с вами своими звуковыми файлами из своего блога.

Я делаю разные звуки, начиная от простых, по типу шагов, щелчков и прочего. И заканчивая генерированными звуками из специальных программ, но в основном ориентируюсь на всякий жуткий эмбиент и аркадные звуки.
Запись произвожу как диктофоном так и прямо с компьютера в разных программах, и по необходимости делаю небольшую обработку.
Эти звуки можно использовать для разных игровых проектов, и не только.

Примеры звуковых эффектов

Буду стараться со временем добавлять новые звуки, если они конечно будут востребованы. Очень надеюсь что кому то они да пригодятся, не пропадать же добру. Можете также написать здесь, какие звуки стоит добавить, и если их возможно записать или сделать, то я добавлю их.

Скачать звуки можно из моего блога.

Авторство звуковых файлов - AlexD975
Указывать не обязательно!


Люблю игру Serious Sam Scound Encounter и все что связанно с играми. Особенно шутеры!
WiteДата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 17:05 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Очень актуальная тема звуки движения с оружием. Я делал анимации оружия. Щелчков, выстрелов, перезарядок куча. О вот звук движения оружия нету. К примеру звук доставания оружия, не просто звук шуршания одежды, а звук легких ударов пластика или дерева об метал или звуки шатающихся деталей на оружии.
sacha1997Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 14:24 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добавил ещё несколько звуковых эффектов в блог, среди которых кстати есть и короткие звуки для оружия.

Интересная идея но не простая в реализаций, хотя можно кое какими хитростями сделать их без особых проблем.
Соглашусь что эти звуки будут гораздо полезнее! Может даже и сам их использую. :D

Добавлено (07 марта 2017, 14:24)
---------------------------------------------
Недавно добавил ещё несколько небольших архивов со звуковыми эффектами, помимо генерированных звуков, шумов радио и звуков для оружия я сделал пару штук для игровых меню. В основном я старался ориентироваться на предложение Wite, по добавлению звуков оружия, но в итоге получилось всего поровну.


Люблю игру Serious Sam Scound Encounter и все что связанно с играми. Особенно шутеры!
WiteДата: Вторник, 07 Марта 2017, 15:02 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Репект звуки что надо.

В звуки меню мне кажется нужно добавить затухающее окончание.


Сообщение отредактировал Wite - Вторник, 07 Марта 2017, 15:14
sacha1997Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 12:40 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сделал ещё один небольшой релиз и обновил старые звуки меню.
Подробности в блоге.


Люблю игру Serious Sam Scound Encounter и все что связанно с играми. Особенно шутеры!
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Звуковые файлы AlexD975 (Мои звуки для ваших игровых проектов и не только.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг