Пятница, 29 Марта 2024, 14:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Кэпу требуется небольшая помощь (для создания холиварного трека)
Кэпу требуется небольшая помощь
KopetanUlitkoДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 12:30 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Хочу обратиться с небольшой просьбой к уважаемому сообществу!
Помогите найти пожалуйста несколько фраз:
1 "Я очень рад" - произносит В.В.путин
2. "Oh my god!" или "My god" - кричит нигер. можно из фильма, можно противным голосом. главное что б забавно звучало
Зачем это надо?
Это требуется для нового холиварного трека "Олимпиада". Разорваный пукан ессесно к треку будет приложен.
Почему не сделаю этого сам?
У меня достаточно серьезный загруз по проектам идет и я тупо не успею выделить нужное количество времени на свое новое мутантище.
Если что найдете, скидывайте сюда ссылками или файлами.

Всем спасибо!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------
ЗЫ. Может быть потом кто то захочет и с клипом помочь:D
ЗЗЫ. для тех, кто собрался ворчать на тему "лучше б искал сам, а не топики создавал тут разные" топик я тут оставлю, потому что это не последняя просьба будет, а название поста можно не менять, потому что я делаю холиварные треки:D


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Кэпу требуется небольшая помощь (для создания холиварного трека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг