Четверг, 28 Марта 2024, 20:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Отдам свою музыку бесплатно (больше 20 треков лежат мертвым грузом)
Отдам свою музыку бесплатно
NEBRДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 11:51 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Привет игроделы! Я увлекаюсь написанием музыки. За последние годы накопилось достаточно неплохих на мой взгляд треков, которые лежат мертвым грузом. Приглашаю прослушать их по ссылке ниже, если кто нибудь захочет использовать музыку в своих играх - милости прошу, предоставляю треки бесплатно.
Многие из них подойдут в качестве фоновой музыки. Для казуальных игр можно выбрать понравившийся момент, обрезать и зациклить его (таким образом уменьшим вес трека).
Треки разные. Я гитарист, там что есть несколько с живой гитарой. Есть эксперименты с живой гитарой и семпловым аккомпанементом, треки с несколькими гитарами. Есть старые записи, сделанные с друзьями, с вокалом (вряд ли это вас заинтересует). Также много треков где только фортепиано с эффектами и другие.
В основном написано все в FL Studio, обработано в Adobe Audition.

ссылка на музыку

Если что нибудь приглянется, пишите мне в ЛС, вышлю нужный вам трек.


King Size #Gamiron12

Сообщение отредактировал NEBR - Вторник, 26 Ноября 2013, 11:53
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Отдам свою музыку бесплатно (больше 20 треков лежат мертвым грузом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг