Пятница, 19 Апреля 2024, 05:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Музыка, саундтреки (Оцените) (Не проходи мимо послушай)
Музыка, саундтреки (Оцените)
TemporisДата: Четверг, 28 Января 2010, 13:35 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Ну тогда готовься - щас буду комментировать.
Ты свою музыку к каому стилю относишь?
SharomДата: Четверг, 28 Января 2010, 13:39 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Как такового стиля нет. Пишу то что слышу. Буду рад любым комментам
TemporisДата: Четверг, 28 Января 2010, 13:49 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Если в "первый день" добавить бубен и немного прибавить темп, то получиться что-то вкусно в стиле Tito&Tarantula. Да, и мост там не совсем понятный - такое ощущение, что барабанщик вылетел из своей партии и пытается "нащупать" первую долю. И с гитарой что-то не то. Слишком много средних частот, из-за нехватки плотности (мяса) дисторшн звучит как будто на перегруженной колонке.
"Глубины" можно замедлить, добавить эхо и ещё несколько перкуссионных слоёв. Шейкер какой-то дёрганный. Его можно в первой части на 1/8 раньше пустить, а во второй - в 2 раза чаще. Если вышлешь мне исходники, то покажу, что имею ввиду.

P.S. Апатия как-то не заставляет испытать это чувство. И ударные как-то попсово звучат. Глубокий анализ ещё не делал, так что насчёт этого трэка отпишусь позже.

Ну вот, как-то так.

SharomДата: Четверг, 28 Января 2010, 13:57 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо! Собственно я эти треки уже не собираюсь дорабатывать. Это в прошлом.
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Музыка, саундтреки (Оцените) (Не проходи мимо послушай)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг