Пятница, 19 Апреля 2024, 04:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Музыка для ваших проектов/OST'ы (Space\alternative\rock - за еду...))
Музыка для ваших проектов/OST'ы
MiniTivДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 00:28 | Сообщение # 1
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Давно хотел написать, но знал, что не всё готово было, рановато...

У меня музыкальный проект, группа - Echomachine (vk). Активно развиваемся по теме атмосферной рок музыки, всегда хотел внести вклад свой в гейм-дев, теперь понимаю, как я могу попытаться это сделать!))))
Хочу предложить сотрудничество вам уважаемые...)) Сотрудничество бескорыстное по-сути и взаимно-приятное!!!

На днях буквально закончил всё отоваривание своё...пфф...звуковая карта, новый софт, микрофоны всё пришло...за последнее время потратил в русло музыки больше денег, чем на что ли вообще вместе взятое))
Есть готовые музыкальные треки (на записи без вокала, т.к. не было норм аппарата), есть наработки, есть руки и музыкальный опыт, и того - возможность придти в обоюдному решению!! Так же совместная работа (написание ОСТа с нуля) - очень даже приветствуется и желается!!

Что предлагаю/прошу: Хочу сотрудничества с проектами...на стадии близкой к завершению (уместно - "мало ли что ты хочешь" и "многого хочешь"). Мы пишем музыку, помогаем пиарить проект в своих слоях, взамен нам то же необходим эдакий "ПИАРРРР"), хотя - грозно\громко это, просто таким образом (одним из) хотим показать себя))
Права на музыку и полная информация о исполнителе и авторе остаётся при нас (не продаёмся ^^). У нас желание = у вас музыка!
Студия (на основе реп.базы), проф.аппарат.

Почему таким образом?? И здесь ОО??!
Всё просто...я давно с гейм-девом связан и связь не прекращаю! Частенько слежу за новостями тут, есть отличные перспективные проекты, что меня очень радует, искренне!! В какой-то мере хочу помочь разработчикам начинающим, хотя бы так. Ну и как говорил - засветиться желание толкает на такие поступки!

Отрывки можно в группе ВК послушать, если нет страницы там, найдём альт.решения, если это требуется, пишите, если интересует!!
Лучше ЛС или ВК, оттуда направимся туда, куда порешаем нужным!! wink


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Музыка для ваших проектов/OST'ы (Space\alternative\rock - за еду...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг